Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Уход Вячеслава Шарапова с поста худ.рука-директора БГА

Автор Gavr, 02 августа 2016, 18:52:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Друзья. Я и имею в ввиду, что, за творческую часть должен отвечать один человек. И здесь, на сегодня, я альтернативы Тчаченко не вижу. Все остальные вопросы должна решать сильная администрация. Как это выражается в должностях, не важно.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady


Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 06 августа 2016, 16:08:36Ностальгия по Жигулевскому с воблой. 

Аркаш, да с пивом и воблой у нас все в порядке.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest


    Ткаченко вряд ли пойдёт...
    Молчан может. Тогда будет ансамбль ПМо (Песняры Молчана), так как ПМ (уже занято Песнярами Медведева)  :D
    Или ПКо (Песняры Козырева).  :lol:  Почти ЦПКО им. ....
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Ирина Голубцова

Цитата: modest от 08 августа 2016, 16:12:28Или ПКо (Песняры Козырева).  :lol:  Почти ЦПКО им. ....
Центральные (или централизованные)  :idea:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Три страницы умиления. А самого Ткаченко спросили - надо ему или нет. Я думаю этого не надо ему.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Arkady


Истинный поклонник

Цитата: Захаров Сергей от 09 августа 2016, 09:36:42Три страницы умиления. А самого Ткаченко спросили - надо ему или нет. Я думаю этого не надо ему.

Может, ему это и не надо. Но нам то НАДО!!!!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

#39
Ткаченко, хоть он тоже Владимир, но в силу своего характера не может дать человеку в морду. А надо... Каждую субботу.... Знать за что, так и убить мало...  :molotok:

Виктор2

мало быть хорошим
Цитата: Истинный поклонник от 09 августа 2016, 18:14:16Может, ему это и не надо. Но нам то НАДО!!!!
музыкантом, человеком.в большей степени нужно наверное быть упертым деспотом.Вспоминаю Ситковецкого из автографа.Так вот- во всей плеяде музыкантов кол-ва  его можно было выделить не как выдающегося гитариста, скорее даже наоборот-а вот организатор и руководитель очень хорош .и масса примеров, когда кол-в возглавляет не мастер и гений- а хороший организатор.Ткаченко может( повторюсь-МОЖЕТ) быть хорошим музыкальным руководителем, но вот тащить на себе бремя организатора и как правильно сказал Аркадий- делать экзикуцию каждую субботу- наверное не сможет

Истинный поклонник

Виктор, ну я не знаю, на каком еще языке написать. В ПАРЕ С С СИЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРОМ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Цитата: Захаров Сергей от 10 августа 2016, 16:03:56А почему в субботу? После бани?
Подводить итоги недельной деятельности. Лучше перед баней. После бани "Зубровка" с бульбой.