Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Гостевая книга

Автор Олег Верещагин, 04 января 2005, 23:26:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Константин

Я сам с Киева мне 43 и Песняров слушаю и люблю с юности. И мне как и многим любителям не без различна их судьба и то чем они живут. И то, что сейчас творится в Песнярах, я имею в виду во всех песнярах мне не очень по душе. Им бы жить в ладу да не забывать, что называться песняром это очень ответствено. Короче на мой взгляд после ухода В.Г. Мулявина пусть земля ему будет пухом. Песняры как прославленый коллектив теоретически перестали существовать по ряду многих причин, и я думаю нет смысла перечислять их здесь. Я очень надеялся, что ансамбль возрадится и приблизится к тому уровню на котором он был. Но к сожалению от прославленного колектива осталось только имя. И это очень жаль...

Игорь-2003

Одно слово:СПАСИБО!!!
Хочу сделать несколько дисков для своих детей, что бы совсем не одичали от современной музыки, и Ваш ресурс это просто находка. Вы настоящие ценители и поклонники!
Украина.

rydel.net

People, ці вы ў курсе, што Слава Корань зрабіў новы альбом - http://www.svaboda.org/news/articles/2003/09/20030922163052.asp">http://www.svaboda.org/news/articles/2003/09/20030922163052.asp - называецца Люстра.

Увогуле, на маю думку, ULIS адзіны САПРАЎДЫ ДОБРЫ рок-гурт у Беларусі. Песьняры - гэта наша клясыка, але сярод рок-гуртоў, наш самы лепшы гурт - Уліс. Шкада, што ня ўсе гэта разумеюць. І
шкада, што Ўліс ня мае добрых мэнэджэраў, каб прадаваць сваю музыку.


Олег


Андрей

Только что были с дочкой на концерте "Песняров" в г. Черновцы (западная Украина). Убедился, что все традиции непревзойденного вокала ансамбля сохранены. Есть много новых интересных песен. Очень понравился соло-гитарист -молодой парень с великолепным голосом, фамилию к сожалению не расслышали. Радует то, что дочке понравилось, а ей еще нет 16-ти.
СПАСИБО!

Михаил

Новые - старые публикации по истории ансамбля

Валерий Яшкин 1977
Владимир Ковалев 1982

скоро ПЕСНЯРЫ В АМЕРИКЕ, интервью и отчеты о подъездке.

Михаил

Поле Site URL гостевая не отображает, надо в тексте ссылку дать
Песняры на "Популярной советской песне"
http://www.popsa.info/bio/013/013b.html">http://www.popsa.info/bio/013/013b.html

Анатолий Вейценфельд

Заявление в связи с появлением книги Борткевича
В связи с появлением в продаже книги Боркевича "Песняры и Ольга" считаю необходимым заявить следующее:

29 страниц этой книги украдены Борткевичем у меня:
- из статьи "Мне не забыть той песни..." (журнал "Звукорежиссер", 7/1999);
- из главы "Песняры: попытка постижения феномена" в книге-сборнике "Владимир Мулявин: нота судьбы";
- из нескольких сообщений на форуме сайта "песняры. ком".
Вот список этих страниц: 17, 18, 19, 24, 25, 31, 32, 50, 51, 57, 58, 59, 242, 243, 244, 245, 246, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 256, 257, 258, 259, 260, 261.
Пусть никого не обманывают две ссылки на меня в книге Борткевича - они касаются лишь пары абзацев, а украдено 29 страниц!

Ну кто же, в самом деле, может поверить, что Борткевич в состоянии произвести музыковедческий анализ партитур, если он даже название группы Queеn пишет с ошибками (Qwueen), а у меня в оригинале - правильно

Кроме этого, 17 страниц прямо украдены им из воспоминаний Владимира Николаева "Записки песняра" , опубликованных в Вологодской областной газете "Русский Север" в 2002 году, и еще 8 страниц даны в близком к тексту пересказе из Николаева. Эти мемуары размещены здесь на сайте в разделе "Публикации"
Владимир Николаев уже поставлен в известность об этом.

Издательство "Вагриус" переложило всю ответственность за факты плагиата на автора.

И сразу хочу сказать фанатам - последствия этого воровства будут для Борткевича плачевными, поскольку его деяния подпадают не только под гражданскую, но и уголовную ответственность.

Если б судьбу знали заранее...

Островская О.Н.

Уважаемые "Белорусские песняры". Я, Островская Ольга Николаевна, хочу получить справку о доходах за 2002 год Островского Олега Анатольевича, бывшего работника Вашего ансамбля.

Владимир Пунько

Ни как не могу закачать видео. Почему?

Avgustin

У кого есть видео о Песнярах вышлете пожалуйста
наложенным платежом

Аня


Іван

Цудоўны сайт! Вельмі прыемна было яго ўбачыць! Посьпехаў у працы!

SERGEY PITERSKIY

Прошу дать ответ: почему нет в дисcографии 2-х песен: "Улицы без конца" , "Полнее кружки приготовь и доверху налей, мы пьём за старую любовь, за дружбу прежних дней" из какой-то сказки.
С уважением,  Сергей, г. Ленинград.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:
Белорусский ВИА (строчными буквами):
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр