Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вот такая вот официальная информация

Автор Олег Верещагин, 17 апреля 2009, 18:51:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

s540

Тоже слышал...там (в БГА)  уже и комиссия какая-то работает.... :idea:

padbiarez

Такая вось неафіцыйная інфармацыя.
Учора сустрэў Андрэя Сакалова, барабаншчыка. Ён сказаў, што з БГА сышло некалькі чалавек і цяпер замест Шкурдзе барабаніць там будзе ён. І што днямі міністр культуры прыязджаў на базу і вёў нейкія размовы. Больш я Андрэя не распытваў: кожны спяшаўся па ўласных справах.

Богданович

Ну, красота... Жаль Серого... Практически лицо БГА (ну одно из лиц) Наверняка, найдёт себе место под солнцем, однако, жалко... Хороший музыкант, да и (как мне кажется) душевный и добрый человек... Ещё Козырева со Щитковцом выгнать и вообще останется один Шарапов... Хоть солистов не трогайте...
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Дима

Усанова я бы заменил,не подходит он Песнярам.

Дима

Прочитал вконтакте у Усанова что из ансамбля уволены,Шкурдзе,Скорожонок,Усанов,Веренич.
Как я понимаю вместо Усанова петь теперь будет

ans-san

БГА -это просто неудачный эксперимент...Шарапов,наверное,так и не понял,что на чужой славе на вершину Олимпа взойти нельзя...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Дима



Fed

Vita brevis, ars longa

Анатолий Вейценфельд

Цитата: padbiarez от 13 апреля 2012, 13:11:38днямі міністр культуры прыязджаў на базу і вёў нейкія размовы

Бедный министр... всем понятно, что фокус не удался и лавочку надо закрывать, но никто не рискует взять на себя смелость констатировать очевидное и принять наконец единственно возможное решение. Патент жжет руки, что ли...
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Патент - великая кормящая сила, тем более ТАКОЕ название!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

ОВ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 апреля 2012, 00:21:50единственно возможное решение.
Я бы добавил: единственно верное решение.

JUNE

Цитата: ans-san от 14 апреля 2012, 13:06:29
БГА -это просто неудачный эксперимент...Шарапов,наверное,так и не понял,что на чужой славе на вершину Олимпа взойти нельзя...
Зато можно денежек заработать, очень даже великолепно)Это он прекрасно понял :gentleman:

Анатолий Вейценфельд

#59
Белоруссия - страна на ручном управлении (как машина для инвалидов)
Все делается по личному указанию батьки. И соответственно, без указания не делается ничего. Idle mode, так сказать.
Батька в свое время сказал "надо чтобы всегда были песняры". Поэтому ни один министр не посмеет решиться  принять решение. Если в какой-то момент Батька решит, что ничего не получилось, замок на заведении повесят через полчаса, скорее всего, сам министр.
Если б судьбу знали заранее...