Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Документальный фильм о Мулявине

Автор Fed, 24 апреля 2003, 11:51:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alex Ry

Я,к сожалению, не смогу дать переписать кассеты всем желающим(при всём моём уважении ко всем участникам форума),иначе мой отпуск уйдёт только на это.Но кому-то одному,например Фёдору,могу,а он думаю поделиться с другими.Если бы я жил в Москве, другое дело,но к сожалению пока не получается с возвращением на Родину,которая так щедро поила меня тем самым берёзовым соком.Думаю предложенный выше вариант был бы оптимальным.А звонить конечно можно,но только не с раннего утра пожалуйста.
Алексей Рящин

Анатолий Вейценфельд

2 Nitty, Alex Ry and whom it may concern :)

Чем оцифровывать, важно, но как правило, все эти бытовые мультимудийные карточки не дают качества даже уровня VHS.

Но еще важнее сохранить в правильном формате.
Рекомендую QuickTime, но сохранять не как mixed track, как сделал Сергей-Гор (из такого потом аудиотрек не вытащишь) а с отдельными внутренними видео- и аудиотреками.

2 Nitty отдельно:
Была такая американская группа Nitty Gritty Dirt Band, играла кантри-энд-вестерн
Если б судьбу знали заранее...

Leonid

Nitty Gritty Dirt Band. Pocemu bila. Ona do sih por cut' li ne po 2 al'boma v god zapisivaet. V otlicie ot t.n. Pesnyarov.

Nutty

а я не Nitty, я Nutty.:))
Все уже оцифровано. Качество, конечно, так себе, но не хуже, чем на кассете.
Your life is a canvas, the colours are you

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Nutty
а я не Nitty, я Nutty.:))
Все уже оцифровано. Качество, конечно, так себе, но не хуже, чем на кассете.

Ой, чой-то я? :confused:
Nutti - это орешек, что ли?

А насчет качества оцифровки - западный обыватель уже прочно перешел на mini-DV, и у нас потихоньку прибавляется.
там вобще нет проблем - скачал по FireWire в компьютер, и все дела.
А Apple еще и бесплатные монтажные программки в комплект с компьютером поставляет (iMovie)- для любителя более чем достаточные
А мы все мучаемся, цифруем сомнительными картами с сомнительными результатами.
Если б судьбу знали заранее...

Nutty

#20
Нет, Анатолий, не орешек это.
nutty - adj. 1) имеющий вкус ореха; вкусный 2) интересный, пикантный 3) coll.
нарядный, щегольской 4) coll. увлекающийся (upon) 5) coll. рехнувшийся 6)
amer.; coll. острый; пряный

Выбираю пункт 5, и пойду тихо повою где-нибудь. :(
Your life is a canvas, the colours are you

Олег Верещагин

#21
Документальный фильм памяти Владимира Мулявина "Звучание жизни" (ТК "Лад", 2004г.)

Продолжительность: 51 минута
Размер: 223 Мб
Video: MPEG4 Video (H264) 448x336 25.00fps 500Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 125Kbps (VBR)
[hide]http://files.mail.ru/Q6DNR4[/hide]

nick45

Олег! Большое Спасибо за фильм!!!

Олег Верещагин

#23
А теперь, собственно, тот фильм, о котором и шла речь в этой ветке форума. Называется "За полчаса до весны", вышел в 2003 году после смерти Владимира Мулявина.

Продолжительность: 50 минут
Размер: 213 Мбайт

Video: MPEG4 Video (H264) 448x336 25.00fps 500Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 125Kbps (VBR)

[hide]http://files.mail.ru/CTFUNV[/hide]

nick45


ElenaAndreevna

большое спасибо!
самый лучший сайт- со светофором, с него быстрее всего качается и без проблем. с остальными вот беда...  :confused: но мы прорвемся!

Олег Верещагин

Там ограничение на количество хранимой информации 1 Гб на одного пользователя, а лежат на нём многомегабайтные фильмы и концерты, поэтому лимит уже исчерпан.

ElenaAndreevna

как скачивать с шэринга? у вас там столько файлов!  :super: я пишу код, тыкаю скачать, а у меня открывается мертвое окно со сложным адресом. и все. что я делаю не так? помогите тупице.

Олег Верещагин

Предлагаю не засорять тему обсуждением частных вопросов, а перенести это в "личные сообщения".

Andrei L