Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Фолк-парад

Яндекс.Метрика

Любительское исполнение песен "Песняров"

Автор Ирина Голубцова, 22 Июнь 2015, 04:52:26

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

Игорь

20 Май 2018, 22:19:25 #150 Последнее редактирование: 24 Май 2018, 01:03:32 от Олег Верещагин
г. Минск, ст. метро "Немига" 20 мая 2018 года.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Катя1982

Цитата: Игорь от 17 Июнь 2017, 14:11:44Наверное в эту тему.
Вчера ужинал в ресторане "Талака" на улице Раковской в Минске. Идешь по улице, а по ней льются "Песняры"... И так гармонично, красиво. Внутри белорусский интерьер и постоянно звучат только "Песняры". Вот удивили... А казалось бы, это все естественно, и много заведений в белорусском стиле, а Песняры только здесь. И пришла же кому-то мысль... Про что-то подобное говорил пару лет назад Леонид Борткевич, так может он это и устроил и скромно молчит...
Часам к 10 вечера подтянулось трио две скрипки и аккустическая гитара, и стали играть что-то из эстрадной классики. Я поинтересовался, есть ли у них в репертуаре что-то из Песняров, ведь здесь такая концепция. "Конечно!" - ответила одна из участниц с горящими глазами, - "...20 рублей..."
Вобщем мило. Спасибо организаторам. Еще пойду.

Сразу захотелось в Минск :p:
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Гладков

Цитата: Катя1982 от 14 Июнь 2018, 13:19:19Сразу захотелось в Минск :p:
Вы здесь недавно, поэтому многого не знаете. Фраза «может он (Борткевич) это и устроил и скромно молчит» здесь нормальными людьми воспринимается как поток безумия. «Борткевич устроил» и «скромно молчит» -- эти две фразы считаются здесь полными и абсолютными антонимами.

Катя1982

Цитата: Олег Гладков от 14 Июнь 2018, 14:09:13Вы здесь недавно, поэтому многого не знаете. Фраза «может он (Борткевич) это и устроил и скромно молчит» здесь нормальными людьми воспринимается как поток безумия. «Борткевич устроил» и «скромно молчит» -- эти две фразы считаются здесь полными и абсолютными антонимами.
Так я не из-за ЛБ захотела в Минск) а из-за этого:

Идешь по улице, а по ней льются "Песняры"... И так гармонично, красиво. Внутри белорусский интерьер и постоянно звучат только "Песняры". Вот удивили... А казалось бы, это все естественно, и много заведений в белорусском стиле, а Песняры только здесь.

Я здесь действительно недавно, зарегилась то почти 4 года назад, почитала чуть, а вот писать сподобилась только сейчас.  Для меня этот форум- возможность найти единомышленников, почувствовать некую общность, разделить любовь к Песнярам и радость от их творчества.
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Истинный поклонник

Очень "демократично". Поделить людей на "нормальных" и нет.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Вверх