Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Есть видеозаписи

Автор Олег Верещагин, 04 февраля 2004, 20:07:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Не считаю нужным удалять, но я за справедливость. Вы пишете, что ранее в интернете не попадалось :)

Boris Kushnir

Цитата: Boris Bernshteyn от 27 мая 2010, 07:28:55
Нет.... Нет и нет!
Пене - Пенево, а Валерике – Дайнеково! Лучше моего славного одноклассника, освящённого Богом, НИКТО не исполняет эту песню!
Никто! Имхо!
Пусть остальные таланты не обижаются!
Борка,если честно  я ничего не понял? Я прослушал запись и увидел, а точнее услышал,что Кашепаров всех убрал))) Причем здесь Дайнеко))) :confused:

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 27 мая 2010, 18:38:32Причем здесь Дайнеко
Борис, а Вы не обратили внимание, что перед "Марысей" выложена запись "Пущи" с Пеней? При том и Дайнеко.

Boris Kushnir

Цитата: Lili от 27 мая 2010, 18:52:47
Борис, а Вы не обратили внимание, что перед "Марысей" выложена запись "Пущи" с Пеней? При том и Дайнеко.
Я не только обратил внимание, но и кое что  написал, по этому поводу. Пеня спел Пущу  на 5+.
А написал я Борке  о Марысе. (By the way).Считаю, что Кашепаров "испортил песню" потому что после него всех можно было в сад... :lol:

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 27 мая 2010, 18:59:38Пеня спел Пущу  на 5+.
Неужто лучше Денисова?  :D

Ох, Борис, такое впечатление, что у Вас к Дайнеко какие-то личные счеты.

Цитата: Boris Kushnir от 27 мая 2010, 18:59:38Считаю, что Кашепаров "испортил песню" потому что после него всех можно было в сад...

Да, Кашепаров такое выдал... Слов нет!  :super:

александер

Цитата: Boris Kushnir от 27 мая 2010, 18:59:38Считаю, что Кашепаров "испортил песню" потому что после него всех можно было в сад...
Он это понял, -  по нему было видно.  Может "звукачу" нужно было "прибрать" звук?

Boris Kushnir

Цитата: Lili от 27 мая 2010, 19:18:52
Неужто лучше Денисова?  :D

Ох, Борис, такое впечатление, что у Вас к Дайнеко какие-то личные счеты.

Да, Кашепаров такое выдал... Слов нет!  :super:
В чем же это выражается? В том , что я слышу или вижу)) Ладно, буду нюхать) :lol: Лили, не стыдно сказать правду, поверьте мне . Я абсолютно не питаю к Валерию никаких  антипатий, но и вашей любви к нему не испытываю.

Boris Kushnir

Лили мне НЕ стыдно сказать, но Юра спел эту песню ЛУЧШЕ любого потом после него исполняющего. Но, почему я написал о Пене, его манера выходить на верха похожа,как это делал Юра.Только у Юры был тембр в сто раз красивее. Это нужно было слышать, что сейчас уже говорить, если  вы не видели и не слышали.Я на пальцах не умею объяснять.Я Юру слышал живьем. И Аркаша слышал. Ни Дайнеко, никто другой не спели эту песню так, как ее спел Юра.

Lili

Цитата: Boris Kushnir от 27 мая 2010, 20:05:38Я абсолютно не питаю к Валерию никаких  антипатий, но и вашей любви к нему не испытываю.
Борис, я просто пошутила. Я прекрасно помню, как Вы бились до последнего, отстаивая свое мнение об исполнении "Пущи" Денисовым.

"Любви", как Вы выразились, я к Дайнеко не испытываю, но как об исполнителе я о нем очень высокого мнения.  Вы же музыкант, и понимаете, что в исполнении Дайнеко сошлось все - и вокальное и исполнительское мастерство. Дайнеко, когда поет(и не только "Пущу"), он весь там, в песне. Он не любуется своим голосом (что свойственно ой как многим певцам, и это всегда очень заметно), его исполнение трогает душу.

Цитата: Boris Kushnir от 27 мая 2010, 20:13:12
Лили мне НЕ стыдно сказать, но Юра спел эту песню ЛУЧШЕ любого потом после него исполняющего.
А почему Вам должно быть стыдно? Это Ваше мнение, Вы имеете на него право. Да я и не пытаюсь сравнивать, и  не пытаюсь Вас переубедить, просто высказываю СВОЕ мнение. На которое тоже имею право.  :flowers:

Boris Bernshteyn

Борис, я предлагаю нам встретиться, к примеру, в L.A. числа так как бы 31-го декабря, и я Вам поясню свою точку зрения...  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Kushnir

Цитата: Boris Bernshteyn от 27 мая 2010, 20:55:52
Борис, я предлагаю нам встретиться, к примеру, в L.A. числа так как бы 31-го декабря, и я Вам поясню свою точку зрения...  :)
Предложение уже рассматривается.

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 27 мая 2010, 20:13:12Только у Юры был тембр в сто раз красивее. Это нужно было слышать, что сейчас уже говорить, если  вы не видели и не слышали.Я на пальцах не умею объяснять.Я Юру слышал живьем. И Аркаша слышал. Ни Дайнеко, никто другой не спели эту песню так, как ее спел Юра.

Надо создать топик - "Эх, жаль нет видеозаписей. Да и аудиозаписей тоже нет."
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 27 мая 2010, 21:23:48
Надо создать топик - "Эх, жаль нет видеозаписей. Да и аудиозаписей тоже нет."
Нет, это точно, но пострадали же те, кто не услышал

gansales

з трох розных крыніц звёў у адно відэа "Каляду" з двухстволкай. Больш-менш сышлося)))
http://files.mail.ru/TEJBS3

Дима