Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео: Славянский базар в Витебске - Песняры

Автор Олег Верещагин, 16 июля 2009, 22:41:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

В эту тему буду размещать ссылки на выступление "Песняров" на фестивалях "Славянский базар в Витебске" разных лет. Спасибо за материалы Сергею Трефилову (gansales), который их собирал, и Игорю Куницкому, который мне их переписал.

"Славянский базар - 1992"
Песняры - Слуцкія ткачыхі (1992)
Песняры - Лявоніха (1992)

gansales

Цитата: Олег Верещагин от 16 июля 2009, 22:41:12В эту тему буду размещать ссылки на выступление "Песняров" на фестивалях "Славянский базар в Витебске" разных лет. Спасибо за материалы Сергею Трофилову (gansales), который их собирал, и Игорю Куницкому, который мне их переписал.

Удакладню: Першая падзяка -- Ігару Вяршыніну, які ўсё гэта запісаў, адлічбаваў і памяняўся са мной.
А маё прозвішча па-руску -- Трефилов. :rolleyes:

Олег Верещагин

Прашу прабачэнні, Сяргей. Думаў, што, як часта бывае, літары "а" ў імёнах і прозвішчах замяняюцца на "о" пры перакладзе на рускую мову. :)

ambra

спасибо огромное за инициативу! а видео с нынешнего Базара будет? :)

Олег Верещагин


kulikoff

#5




Взято с  www.sssrviapesni
А Государственный ансамбль "Песняры"   на закрытии "Славянского Базара" 2009 спели одну песню на белорусском.  Выстроились в ряд , солист молоденький пел, остальные подпевали. Ну, так себе...


Олег Верещагин

Напоминаю, что полноформатному выступлению ВИА "Песняры" на "Славянском базаре-94" посвящена отдельная тема "Песняры - 25 лет".




Олег Верещагин

#11
Остальные видео были найдены в интернете.
2004 год.
Песняры-Дзяўчына-сардэнька
Добавил Дима
Песняры-Сестра Россия Сестра Беларусь

Олег Верещагин



Олег Верещагин