Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

50-летие ансамбля "Песняры"

Автор Олег Верещагин, 28 февраля 2019, 10:25:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Eugene

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 ноября 2019, 03:29:42А вот что отметил своим мужским взглядом, так выходивших с цветами поклонниц... их было много (и это хорошо), но по-моему, моложе 40 не было. Да... эх... "теперь вам не тогда"  :confused:  :(
Моложе 40 были. Дошкольного или младшего школьного возраста. Понимаю, что это не предмет для мужского взгляда.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

modest


    22 ноября 2019 года в книжном магазине "Библио-Глобус" что на Лубянке в 18:00 на 2 этаже состоится презентация книги Владислава Мисевича с автограф-сессией.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 17 ноября 2019, 03:49:24Моложе 40 были. Дошкольного или младшего школьного возраста. Понимаю, что это не предмет для мужского взгляда.  :)

Да там и пара-тройка дядек 50+ тоже выходила с цветами на сцену, я ж не про это...
Если б судьбу знали заранее...

Игорь Куницкий

Концерт очень понравился, даже моей спутнице, совсем не фанатке "Песняров" (ей особенно "Крик птицы", "Вероника", "Беловежская пуща"). Конечно, "Крик птицы" - это не мулявинское исполнение, но впечатление от исполнения Олегом Авериным  очень даже...  Впервые услышал вокал Мисевича, никогда не думал, что достаточно хорошо поет. После концерта поговорили о возрасте: а ведь Мисевичу почти 75, а Пене с Дайнеко - под 70. И такие великолепные голоса. А столько поклонниц и цветов я еще никогда на концертах не видел. Перед нами сидела семья. Дочка лет двадцати пяти все время подпевала и сидя подтанцовывала, а кажется, под "Белявую, чернявую..." не выдержала - встала и танцевала уже стоя.
Евгений, когда после разговора с Попроцким ты спускался по лестнице, прямо под тобой на сцене стоял Анатолий Иванович, а перед сценой -я. Я тебе помахал, думал заметишь, но ты очевидно был под впечатлением, то ли от концерта, то ли от беседы со звукорежиссером... 

Eugene

^ Игорь, правда не заметил в тот момент ни тебя, ни Анатолия Ивановича. С тобой-то мы потом всё же встретились.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Игорь Куницкий

Цитата: modest от 17 ноября 2019, 05:18:1622 ноября 2019 года в книжном магазине "Библио-Глобус" что на Лубянке в 18:00 на 2 этаже состоится презентация книги Владислава Мисевича с автограф-сессией.

Интересно, а со своей книгой пустят или заставят по второму разу платить?  :confused2
Да вроде в "Библио-глобусе" не такие строгости, как в "Доме книги" на Арбате...

Incurious

Да хоть всю домашнюю библиотеку на подпись приносите... если только Вы эти книги не покупали раньше именно в "Библио-глобусе"...

Игорь Куницкий

#127
Цитата: Eugene от 17 ноября 2019, 21:22:49Игорь, правда не заметил в тот момент ни тебя, ни Анатолия Ивановича. С тобой-то мы потом всё же встретились.

Так я тебя постоянно отслеживал... Забыл написать: зал великолепный, видимость со всех мест и акустика на мой непрофессиональный взгляд тоже. Но вот удобства... Второй раз сталкиваюсь с таким бардаком с туалетами. Первый раз такое было в концертном зале гостиницы "Космос". А тут пока мы перед концертом с Евгением общались, в женский туалет выстроилась очередь человек в 100. Потом половину женщин отправили в мужской туалет и бедные мужчины (в том числе и я) стояли за женщинами в очереди до самого начала концерта.

Arkady


Анатолий Вейценфельд

Я на сцене не стоял, а ходил туда-сюда, меня попросили устроить съемку новогоднего поздравления от Мисевича одному YouTube-каналу, вот и ходил договаривался.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

#130
Мой родны кут

На мой взгляд, с оркестром звучит довольно интересно.

Arkady

Цитата: Олег Верещагин от 29 ноября 2019, 20:24:21На мой взгляд, с оркестром звучит довольно интересно.
С ливерпульским филармоническим оркестром было бы ещё интереснее.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Arkady от 29 ноября 2019, 23:26:07С ливерпульским филармоническим оркестром было бы ещё интереснее.
Ливерпульский оркестр очень средний. Но Лученка бы отыграл, конечно.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Beatles им не брезговали. Это не ты случайно измерил среднесть этого оркестра?

Eugene

Это The Bootleg Beatles не брезговали

А настоящие битлы, насколько мне известно, с ливерпульским оркестром не записывались.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик