Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Весёлые Нищие

Автор tdmitry, 27 ноября 2003, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Eugene

А что, может получиться интересно. По-моему, есть смысл предложить Анатолию Ивановичу роль главного продюсера.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Цитата: Eugene от 20 августа 2011, 03:40:43
А что, может получиться интересно. По-моему, есть смысл предложить Анатолию Ивановичу роль главного продюсера.

Ну вот, наконец, начали поступать ДЕЛОВЫЕ предложения. И я лично считаю весьма разумное предложение. Я поддерживаю!

Ещё подумалось, что в предполагаемый худсовет надо ввести Фёдора Короленко и выложить уже готовый продукт в первую очередь на этом зелёном сайте.  :idea:

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Анатолий Кашепаров выразил свой интерес и желание участвовать в данном проекте.


Eugene MAGALIF

Поддержу некоторой суммой, материально. А как если вдова скажет "нет"? :idea:

Boris Bernshteyn

#34
Женя, хочу тебе напомнить, что вдову никто и не должен спрашивать. Проект некоммерческий!
И ещё...
Когда есть готовые аранжировки, 12 штук обалденной талантливой работы над талантливой музыкой, и всё это в  столе – надо скромно потупить голову и попроситься в туалет? У кого?
Готовые прекрасные аранжировки – это 50% успеха. И что, мы сообща не можем добить оставшиеся 50%?
А вот я лично уверен, что можем! Надо просто верить, делать что-то для этого, и добиваться чего-то в жизни. И желательно чего-то хорошего.
Вот такое моё мнение!  :beer:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Eugene MAGALIF

ок
зная таланты обоих - Ткачено, и Паливоды - верю,что будет интересно, если ещё правильных солистов и музыкантов найдёте.

Boris Bernshteyn

Step by step, Женя, step by step...  :gentleman:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

padbiarez

Борка, падтрымліваю! З Вольгай сапраўды праблемы. Мы хацелі на сайце music.fromby.net паставіць матэрыял пра Ігара ў разьдзел "Зала славы", дык яна наш тэкст забракавала і даслала свой -- ніякі. І фанаграмы забараніла выкладваць.
Што да мяне асабіста, дык гатовы ўзяць на сябе інфармацыю праз СМІ. Адразу, як толькі будзе зроблены першы канкрэтны step.

Boris Bernshteyn

Ну, и отлично! На мой взгляд, самое главное на первом этапе получить согласие Анатолия и БП. А потом и будем посмотреть как и что... :friends:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Morozov

Идея хорошая! Если моё участие понадобится, поддержу!

Светлая

Борис, замечательная идея!!!!

И очень радует, что она вызвала положительные отзывы. По крайней мере, пока что. Хотя не удивлюсь, если мнения разделятся.

Идея довольно смелая и немного с сумасшедшинкой, но в хорошем смысле этого слова. И этим она ещё более привлекательна!

Борис, Вы правы в том, что если уже проделано 50 % работы, очень не хотелось бы, чтобы это всё так и ушло "в стол". Ну, и просто увековечить прекрасное произведение, дав ему новое дыханье, да ещё таким творческим союзом... это было бы здорово!!!  И в то же время... отдать дань талантливому композитору и бывшему коллеге и другу.

"Истинный поклонник" задал вполне резонный вопрос. Насчёт заинтересованных слушателей. Но ведь, с другой стороны, если бы музыка Песняров была не популярной, то не существовало бы в настоящее время столько песнярских коллективов. Получается, что они всё-таки востребованы... да и тот же обновлённый "Гусляр" нашёл своих слушателей...
И вообще, если подумать, что изначально Финберг планировал этим заняться, то понимаю, что он вряд ли бы взялся за заведомо безнадёжное дело.

Есть ещё  один очень положительный момент во всей этой идее... В принципе, у каждого нынешнего и бывшего поклонника ансамбля "Песняры" появляется возможность не на словах в виртуале, а на деле и в реале сделать маленькое доброе дело -  внести свой крохотный (или не такой уж крохотный) вклад в увековеченье наследия "Песняров". "Пройти по краешку" этой истории...  А ведь наверняка такое желание появлялось у многих. Прикоснуться... Вот он, реальный шанс.  :)



Светлая

Очень хочется пожелать удачи и воплощения в жизнь этой идее!!!

Ameli

А я могу поддержать оригинальными, паливодовскими партитурами! Там, кстати, есть пару новых номеров, образца 1989 года, так никем и не озвученные. А что же скажет Анатолий Иванович?

Иван Капсамун

С Анатолием Ивановичем напряженка. Видимо, у него память хорошая...

Eugene

Иван, вас Анатолий Иванович уполномочил от его лица выступить или это просто предположение?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик