Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения Валерия Дайнеко

Автор Олег Гладков, 29 ноября 2003, 20:50:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Валера! С Днем Рождения! Всех благ и особливо "зачарованности" от того кайфа, который ты получаешь от МУЗЫКИ и ВОКАЛА!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Валерий Сергеевич, с Днём рожденья! Крепкого Вам здоровья и долгих лет активной творческой жизни!

Сергей Н.

Мои поздравления с днем рождения, Валерий, и пожелания дальнейшего творчества на радость нам-поклонникам легендарных Песняров!

Иван Капсамун

В марте 2004 года БП приезжали в Кишинев. Вроде как должна была начинаться репетиция. Идем мы с Аликом Катиковым по коридору, а навстречу В. Дайнеко с каким-то мужчиной. Идут себе и оживленно беседуют. Думал не узнает меня. Но он остановился, поздоровался. Назвал мое имя, спросил как дела. Это приятно.
Несколько дней назад говорил с сыном, что теперь в Израиле, который также был со мной на концерте БП в 2004 году. Так вот, сын, который до отъезда восхищался совсем другими группами, вдруг заговорил о Песнярах. И надо же, конкретно о В. Дайнеко. Нравится ему "Маргарыта" из программы Ф. Скорины, "Послушайте" (Маяковского)...

Прикрепляю свое старое стихотворение. До нового руки не дошли.

С Днем рождения, Валерий!




Олег Верещагин

С Днём рождения, Валерий Сергеевич! Долгой Вам творческой жизни и успехов во всех делах!

Анатоль

Присоединяюсь к поздравлениям, с Днем рождения, Валерий!Здоровья, творческих успехов и пусть сбываются мечты!

sofit

С Днем Рождения, Валерий Сергеевич!

Ты все тот же, Ты все тот же
Ты такой, как был в начале!!!
БРАВО!

Arkady


skvor

С Днем Рождения Валерий! Успехов в творчестве, удачи на рыбалке!

Игорь

"Зязюленьку" в массы!
И ещё пару-тройку подобных песен к следующему Дню рождения.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Олег Верещагин

Валерию Дайнеко сегодня исполняется 65 лет.
От всей души поздравляю Песняра!  :flowers:
Желаю многие лета полноценной творческой жизни!

Истинный поклонник

Присоединяюсь к поздравлению :flowers:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Борис


Иван Капсамун

И я поздравляю Валерия с юбилеем!  :flowers:
Кстати, вчера звонил Леониду Тышко и заодно затронули эту тему. Подумывал замахнуться на стих, о чем и рассказал Леониду. Короче, одобрения не получил.
А сегодня, аккурат в День рождения Валерия Дайнеко, у меня случилась поездка в Иерусалим. Там, у Стены Плача, написал записку и вложил ее в эту самую стену.






modest


    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям Валерию Сергеичу!
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."