Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

История не одного предательства

Автор Богданович, 06 мая 2021, 22:45:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

    На мой взгляд, неудачный пример. Кого то здесь эта "пантомима" восхищает.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

Цитата: Аматор от 12 мая 2021, 08:59:23Не преуменьшайте, Олег, не помоями, а армейскими сортирами!!
Тут даже тонна хлорки не поможет, запах все равно прорвется! 
И для тех, кто не знает или забыл: фамилия Олега Георгиевича - АВЕРИН.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Истинный поклонник

#77
    Вот интересно получается. После "развода" прошло 23 года. "Запах" от одной из сторон не меняется и это, большинство, присутствующее здесь на форуме, устраивает. Не стоит забывать, что все, что тут пишется, доступно и очень большому числу не зарегистрированных. Если убрать мнения противоположной стороны, здесь на сайте, а попытки прикрыть тему были и комментарии автора роликов, то какое мнение может сложиться у обычного обывателя? Ребята, почти четверть века прошло, ну разошлись и разошлись, ваше право. Ну хватит бывшего пинать, если больше вспомнить нечего. В обычной жизни, подобные мужики, которые на свои бывшие половины "помои" льют, у меня лично, тоже определенное отношение вызывают. Ведь не только все так плохо было, что то, когда то делало их союз счастливым. А фамилия? Ну, кому как запомнилось. Был молодой человек, пришедший в ансамбль с новыми песнями и подающий надежды руководителю. Кому то он запомнился таким. Потом он ушел ... и поменял фамилию.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

Человека надо называть не тем именем, которым он запомнился, а тем, которым он сам себя называет, которое есть сейчас, а не которое было.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Истинный поклонник от 13 мая 2021, 09:00:17Ведь не только все так плохо было, что то, когда то делало их союз счастливым.
Вам действительно интересно слышать от БП о том, что "ведь не только все так плохо было" в "Песнярах"?
Спешу вас обрадовать - в книге Мисевича про это много написано, об этом много где сказано у Дайнеко и Аверина. Что-то я не заметил по этим поводам особой активности на форуме.

У меня сложилось впечатление, что особо ярым замулявинцам "пинание бывшего" нужно как воздух. Без этого они чахнут, языки у них отнимаются и пальцы перестают по клавиатуре бегать.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Аверин

Ирина, им спасибо, что не забывают. ))) Какой тут этикет, когда ненависть. Я же их понимаю. Вот бы я сдох в колыбели... Но нет, жил, пел, говорил, сука. Вот, например, недавно (о, горе!!) рассказал про ужасное событие - как однажды Мулявин открыл бутылку шампанского...
Кошмар, кошмар. Опять бросил тень... Да разве это тень? Мелкий весёлый случай. В сравнении... Кстати, Пеня рассказывал этот случай раньше, в другом интервью.
Мне будет всегда прилетать за то, что мешал любить своей некрасивой правдой, а Мулявину, кстати, не пси@#$те, кроме восхищения талантом, прилетало не на пустом месте, уж так есть. И ещё многим прилетит, и от таких, как Малахов, потому что есть за что.
Ничего хорошего в этом нет, согласен. Но есть вариант, как это изменить. Сегодня нужен официальный БЛОК НА НЕГАТИВ в адрес всех участников создания культурного наследия «ПЕСНЯРЫ» . Думаю, сегодня было бы правильным эту инициативу озвучить на уровне министерств культуры стран СНГ с формальным решением и рассылкой рекомендаций по федеральным каналам. На этом примере - аналогично по всем объектам культурного наследия. Наивно полагаю, что попасть в такой элитный список артистам, режиссерам, актёрам, драматургам, художникам ... будет весьма, даже максимально престижно. Я сам предложил, я сам первый и присоединяюсь к этой конвенции. Блок на негатив. Публично - ни слова про стаканы. Кто поддержит?
—————
Время меняет взгляд на вчерашнее, сортирует, унифицирует... Уже близок тот день, когда по телевизору, за кадром, прозвучит примерно такой рассказ о истории «Песняров»: «Талантливый парень Володя Мулявин приехал с Урала в Белоруссию, собрал ансамбль «ПЕСНЯРЫ», ставший очень популярным в стране, но, к сожалению, Мулявин попал в аварию, умер, и ансамбля не стало».  Всё. Весь рассказ.
И в кадре фотография. (Тут рулетка. Уж какую первую найдут в интернете.)
Не верите? Вот вам свежий пример в подтверждение тенденции. Сейчас снимают новый худ. фильм о Мулявине и ансамбле. Финал рассказа - конец 70-тых.
Получается просто, логично и очень удобно.
Идя навстречу этой тенденции, выступаю с инициативой. Кстати, меня в список включать не обязательно, желающие могут и дальше хамить, писать мне, что у меня жидовская морда (оказывается! Вот маме расскажу, чтоб знала), что выгляжу точно как цыганский барон, и спившаяся харя, однозначно... Ну, надо же некоторым снимать свои стрессы таким способом. Интернет даёт такую возможность. Не болейте.
Так как насчёт БЛОКА? И останутся только песни.



Incurious

Цитата: Олег АверинТак как насчёт БЛОКА? И останутся только песни.

Я лично за Блока. Да и вообще за Серебрянный (и Золотой) век. Пусть лучше остаются песни. И стихи... А  "перечень взаимных обид" давно бы уже пора утилизовать экологически чистым способом.

Олег Гладков

Цитата: Олег Аверин от 13 мая 2021, 17:07:40не пси@#$те
Чтобы слог «-xyй-» не менялся автоматически на набор символов, надо первые две буквы (или одну из них) писать латиницей. Тогда фраза «не псиxyйте» получится нормально.

P.S.: Интересно, а почему мне никто не верил (или, точнее говоря, не все верили), что самые интересные темы с наиболее активным обсуждением — это cpaчи?

P.P.S.: Андрей Р — гoвнo.

Boris Bernshteyn

А также «жидовская морда» - это комплимент. Гордиться надо! ))
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Боря, в Атланте бензин есть?

Истинный поклонник

Как называть человека? Наверное так, как хочется. " Впечатление" Евгения мне так же ... как ему мое. Насчет "блоков", "наследий". Здесь Олегу виднее, опыт с министерствами имеется. Только не знаю как у Сябров, а у нашего министерства культуры сейчас в почете те, на кого им укажут сверху. Какие то Юркисы например. Не все книги не то, что читаю, а даже в руки не беру. Все зависит от автора. Фильм не жду, консультантам не доверю. В целом, моя позиция такова НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ ЧТО ДУМАЕШЬ (хотя в нашем случае не все так однозначно), НО И ДУМАТЬ ЧТО, КОМУ И КОГДА ГОВОРИШЬ.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 13 мая 2021, 17:47:30Боря, в Атланте бензин есть?
С перебоями...
BP guilty!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#87
Намного чаще, чем иногда, критика в силу самобичевания воспринимается как ненависть. Отсюда растут ноги у "Вот бы я сдох в колыбели...". Рассказ Игоря Пени про шампанское промелькнул раньше и в другом интервью, и поэтому остался почти незамеченным. Но интервью Олега Аверина попало в передачу, посвященную 80-летию Мулявина. И ограничиться этим рассказом, не сказав ничего хорошего о юбиляре, было бы не справедливым. Такова и реакция из зрительного зала. Все люди разные...

Олег Аверин

Опытный мастер демагогии. То про бензин, то про самобичевание. И типа не верит, что я в интервью битый час комплиментами сыпал в адрес руководителя.
Я что предложил? Что главное спросил? Будем вводить блок на негатив? Нет?
Ну, нет, так нет.

Истинный поклонник

     Олег, не там предлагаете. Здесь не "близок тот день", а вчера, сегодня и, думаю, завтра и всегда удобен "рассказ" с другим сценарием. Не знаю, благодарить или нет, что эту тему не прикрыли.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.