Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Волшебный кролик

Автор Олег Верещагин, 12 августа 2009, 01:09:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Как вам это? Юра Демидович на белорусском полуфинале отбора на детское Евровидение.
Волшебный кролик [HQ] - Высокое качество + Интро

orion

Видели))) фишка достаточно давняя)))) но разрыв мозга))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene MAGALIF

Потрясение испытал, когда увидел это чудо. Видел уже давно, кстати. Маразм крепчает в Белоруссии и России. Там один парень песней про стрекозу всех убил. Кошмар. А этот белорусский мальчик-альбинос-с взглядом зомби и дурацкой песней поверг меня в шок. Голос великолепный, но ощущение стра...шное (хотел написать помягче – странное, но скорее всего всё-таки страшное)

Eugene MAGALIF

Кстати, посмотрел новости культуры Белоруссии на Интернете, а тааааам... Проведено исследование песни "Волшебный кролик" на наличие в ней чего-то сатанинского (один парень написал в Минкультуры) Так ответы опубликованы от Минкультуры, от Телевидения и даже канцелярии патриарха Филарета!
Вердикт их такой: НЕТ в НЕЙ САТАНИНСТВА!
(А страх при просмотре у меня всё равно есть)))

Олег Верещагин

А мне понравилось. Весьма необычный подход.

Захаров Сергей

Да я тоже посмотрел - это не арт-рок точно, это дум.........
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Алина Лисянская

Точно не могу определить, что это. Но чтоб оно нибыло, все равно кошмар.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene MAGALIF

Алин, наконец-то мы вместе, вногу, в одной струе с отношением к ентому чуду. :friends:

orion

Цитата: Eugene MAGALIF от 12 августа 2009, 11:58:39мальчик-альбинос-с взглядом зомби и дурацкой песней
да, честно говоря, на мистическом плане ощущение от этого ой, какое нехорошее... Как в американских фильмах ужасов, где персонаж этакое адское дитя....
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

Нормальная песня-фантазия на тему "Алиса в стране чудес".

Eugene MAGALIF

Цитата
Нормальная песня-фантазия на тему "Алиса в стране чудес".

Тебе, Олег, хоть бы хны. Крепкий ты или со слабой воображенщиной. А у нас вот с ОРИОНом, да и не только с ним, после увиденного "мальчики кровавые" в глазах стоят, как у Бориса Годунова образ убиенного младенца всё время перед глазами был.

Богданович

Кокс и грибы - вот главная составляющая стимуляторов творчества нынешней плеяды продюссеров и авторов нынешней музыки. ))))))))))))))

p.s.
"Костя - он такой гениальный... Бывает едет на студию (ну наверное через лес - моё прим.) и тут найдёт на него вдохновение, он свернёт в посадку и может шесть часов сочинять музыку..."
кто-то из последней "Фабрики".

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Ну тогда Льюис Кэрролл тоже, так сказать,... любил кокс и грибы :)

orion

а кто его знает, чем он там закидывался?  :D :D :D
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Алина Лисянская

Может и Льюис Кэрролл, смотря с каким персонажем сравнивать. Если с Котом, то пожалуй.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.