Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Шутка Дня

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 24 марта 2004, 06:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

Пятница... :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

... ну и уж конечно выпив надо закусить... :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Inerus


koresh

 :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Ляксандр Рыгоравыч

Захотел доктор Ватсон отучіть Шерлока Холмса куріть. Взял незаметно со стола его трубку і всунул её себе в жопу. Так он делал в теченіе многіх лет. Шерлок Холмс, однако, куріть так і не бросіл. Зато теперь доктор Ватсон нікак не может бросіть трубку. 

koresh

... да, тонок английский хЪюмор... нечего сказать... или как говаривал наш хоровик - "ох и голос, ох и голос ну просто как как на ж-пе волос, так же тонок и не чист..." не правда ли Ватсон  :confused2 ... ну да ладно с этим английским хЪюмором...

вот тут пара плакатов двойников, увидев первый раз я плякалЪ... (такое впечатление, что даже лица одни и те же)...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Анатолий Вейценфельд

Кореш, ситуация еще интереснее, просто ты в Канаде этого по понятным причинам не знаешь.

Плакат в правом верхнем углу (немецкий рабочий с молотком) воспроизведен, естественно, без текстов  :), на этикетке водки "Гражданская оборона" московского завода "Кристалл" :confused:
Об этом писали то ли в интернете, то ли в прессе в прошлом году... но недавно я видел эту бутылку в магазине.
Вот так...

А если вспомнить подальше, то в 1989 году в Москве в рамках Международного кинофестиваля проходила ретроспектива "Кино тоталитарной эпохи: фильмы Германии, Италии, СССР 30-40-х годов".
У меня где-то есть афиша, там были подобраны кадры-двойники из советских и германских фильмов 30-х годов.
Впечатляет!
Если б судьбу знали заранее...

koresh

... на счет этикеток, вывесок и прочего - мне вот эта в "пичку" вошла...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: koresh от 17 сентября 2006, 04:00:10
мне вот эта в "пичку" вошла...

Хорошо, что на этот форум не ходят болгары!  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

koresh

это конечно да :D ... но сам понимаешь, что многие "безобидные" слова в одном языке значат что нибудь эдакое в другом... вот например слово "кутак", "кут" по-казахски - грубое обозначение мужского достоинства...
таки прикинь теперь, выступление Песняров в Казахстане с песней "Мой родный кут" ...  :lol:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

padbiarez

ВОт жа як... Нават каровы бягуць зь Беларусі:

Незвычайная гісторыя гэтымі днямі здарылася на беларуска-польскай мяжы — мяжу нелегальна перайшоў (пераплыў па рацэ Буг) вялікі статак беларускіх кароваў. "Імігрантак" з-за іх супраціву не ўдалося адправіць назад у Беларусь такім самым спосабам — цяпер яны чакаюць аўтатранспарту зь беларускага боку.

Статак з 242 беларускіх кароваў, якія пасьвіліся на лузе непадалёк ад мяжы, падышоў да ракі Буг, па якой праходзіць беларуска-польская мяжа, каб напіцца. Паводле сьведкаў, раптам каровы пачулі як мычыць карова на польскім баку мяжы і, нібыта падпарадкоўваючыся нейкаму загаду, кінуліся ў ваду і хутка пераплылі раку, апынуўшыся на польскай тэрыторыі каля гарадка Янаў Падляшскі, што паміж Тэрэспалем і Семятычамі.

Пабачыўшы такі дэсант, польскія і беларускія памежнікі, а таксама пастух з польскага боку мяжы абсалютна разгубіліся, паведамляе "Радыё Свабода".
:weep:

padbiarez


koresh

 :lol: как говорится - без комментиариев ...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Гуляет дедушка с внучкой...

Вдруг внучка видит, что собачки у забора любовью занимаются....
Ну и естественно, спрашивает у дедушки:
:baby: - Дедушка, а Дедушка, чем это сабачки занимаются? :confused:

А Деду как то неловко, он и давай выкручиваться:  :shuffle:
- Ну, понимаешь ли внученька, одна собачка сломала ножку, а вторая такая добрая и отзывчивая взяла ее на спинку и тащит домой! :D

Внучка смотрела , смотрела ....  :rolleyes: то на Деда взгляд бросит, то на собачек и вдруг изрекает вопрос:  :idea:

- Дедушка, а что, добрых и отзывчивых всегда трахают, да? :lol:  :super:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

 :D
так их! :kill:
кто людям помогает - тот тратит время зря! (с)
:devil:
Vita brevis, ars longa