Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Шутка Дня

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 24 марта 2004, 06:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

modest

#105
                                                 
                                                       Хохлатка увела петухов
   
    Ринг внезапно опустел. Толпы взволнованных петушков, забыв о "петушиных боях" и бросив на произвол судьбы своего поверженного, истекающего кровью боевого товарища, "роняя честь, теряя разум" устремились в объятья молодой хохлатки (чуть не сказал - "хохлушки") - фаворитки боёв...
    Поистине, падение нравов в обществе достигло невероятных размеров!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Встретились два таракана.  Один из них был интеллигентом, а второй просто спросил: «Как вы относитесь к большому спорту?»

— Большой спорт прекрасен.  Прекрасно желание побеждать любого, колоть, забивать.  И нет больше радости, чем убедиться, что другой сломлен.  Я это понимаю, но это не для меня.  Шахмат я боюсь, потому что там обязательно унижают одного из двоих.  Ему доказывают, что он слабее, и просят не раздражаться.  Видимо, это прекрасно, но не для меня.

И они поползли дальше, преодолевая водопроводную трубу.

— И, вы знаете, я любуюсь лицами чемпионов, хотя они получаются несколько мрачноваты.  По мне, пусть не такие уж чемпионы, пусть подобрее и из дам — повеселее и, простите, поженственнее.  Чтоб не такая тяга преодолевать себя и партнера, она же когда-нибудь станет женой.

Они остановились у газовой колонки.  Вокруг разливалась приятная теплота.

— Я не против карьеры даже в спорте.  Но спорт ради карьеры?..  Простите.  Приятно увидеться и поговорить с Mохаммедом Aли, но жить под его руководством?

В это время вспыхнул свет.  Они помчались.  Один успел нырнуть в щель.

— Куда же вы, а я?..

— Не сочтите предательством, вас опрыскали.  Может быть, большой спорт — это плохо.  Но элементарная физическая подготовка...  Особенно для интеллигенции.

(Михаил Жванецкий "Тараканьи бега")

koresh

В связи с обширным экономическим кризисом в русский алфавит решили ввести новую букву.
Только НАШ человек может понять глубокий смысл новой буквы ..
:D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Incurious

#108
Поговаривают , что промысловый пушной зверь семейства псовых уже вылез из норы и начинает подкрадываться. Правда , сделать это незаметно на сей раз у него не получается... :)

Incurious


Алекс (ВЕТРОВ)

HF

Valdemar

Кризис крепчает

Eugene MAGALIF

На репетиции оркестра дирижер недоволен игрой ударников:
- Если музыкант не может ни на чем играть, ему выдают две палочки, и он становится барабанщиком.
Театральный шепот из оркестра:
- А если он и с барабаном не справляется, у него одну палочку отбирают, и он становится дирижером.

Diana

Диалог:
- Я пригласил вас настроить пианино, а не целовать мою дочь!
- Hо она тоже выглядела расстроенной...

koresh

 :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Алина Лисянская

#115
К теме "Хутка Растоп прыедзе у Менск".

Однажды Белорусская Народная Песня разгулявшись, перебрала Зубровки. Под воздействием излишков алкоголя она утратила разборчивость в выборе кавалеров и загудела с Американским У-блюзом. А далее отяжелела и понесла.
"Родила Царица в ночь не то сына, не то дочь,
Не мышонка, не лягушку, а неведому зверУшку".

Мораль сей басни такова: излишнее употребление алкоголя очень сильно вредит материнскому здоровью (даже такому крепкому, как белорусское) и резко отрицательно сказывается на развитии потомствa.

"Часто разлив по 170 граммов на брата,
Даже не знаешь куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть -- это ЧИСТАЯ ПРАВДА РЕБЯТА:
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь;
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь;
Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь".
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алина Лисянская

Анекдот с бородой.

Скачут по прерии два всадника Билл и Джон с дымящейся папиросой.
Билл: - Джон, когда ты куришь на скоку, ты смахиваешь на п-ста.
Джон: - Извини, Билл, я буду смахивать в другую сторону. 
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Valdemar

#117
George Bush Shoe Attack.

http://www.youtube.com/watch?v=gsJhWnt90Z8#lq-lq2-hq

Буш демонстрирует хорошую реакцию.


Олег Верещагин

#118
У нас и своих скандалов хватает.
http://video.rutube.ru/61f97668d3bb369e1d849f83b9f2e625
Только почему-то центральные каналы это не показывают.

koresh

а мне вот такой вариант пондравился больше...  :D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...