Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Шутка Дня

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 24 марта 2004, 06:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алекс (ВЕТРОВ)

Савка и Гришка
HF

Алекс (ВЕТРОВ)

Все жизни приходяще, только музыка вечна! Савка то завял... Зато Гришка цветет и пахнет!

HF

Алина Лисянская

Жалко Савку. :(

Мрачная древняя шутка для Сергея Захарова.

Плывет пароход с пассажирами. И вдруг -- шторм-ураган налетает! Все пали ниц и давай молиться: спаси нас Господи грешных!

Тут разверзлись тучи черны и глаголит Господь Бог: нетушки, дудки, грешники,  вам! Я вас целый год на один параход собирал!
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Алекс (ВЕТРОВ)

Мой друг привез из Праги такую фотографию :rotate:
HF

Boris Kushnir

Араб на беговой дорожке :D

Алекс (ВЕТРОВ)

Ах, пузаны вы мои пузаны... ;)
Если устроить конкурс не на "песняристость, а на дородность"!  :idea: :D

HF

orion

Цитата: Алекс (ВЕТРОВ) от 07 июля 2010, 23:04:14
Ах, пузаны вы мои пузаны... ;)
Если устроить конкурс не на "песняристость, а на дородность"!  :idea: :D


Победит Скорожонок. А если не надо быть Песняром, то я)))))))))))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Алекс (ВЕТРОВ)

Вчера увидел на стене такое объявление. очень выразителен страждущий торчащий корешок... :D
HF

Inerus

В каком это городе носки пару ищут? Номер телефона необычный.

Lili

Цитата: Inerus от 12 июля 2010, 21:14:57
В каком это городе носки пару ищут? Номер телефона необычный.
Есть носок подходящего цвета?  )))

А что в номере необычного? Навскидку в поиске высветилась химчистка в Саратове и гастроном в Иркутске. Дальше смотреть не стала.  :D

Inerus

Автор написал, что он вчера увидел это объявление на стене. А номер какой-то явно не из московского региона. Вот я и удивился, что Алекс (Ветров) по выходным по разным регионам катается в поисках "шуток дня":))) Шутка ли, сфотографировать стену в Иркутске или в Саратове:))) Это же целая "история с географией" получается в любом случае, даже если объявление висит на московской стене, а номер из Иркутска или Саратова:))). Сюжет для повести:))

Непарных носков очень много, прямо не знаю, что с ними делать, хоть в цирке выступать:))

Lili

Цитата: Inerus от 12 июля 2010, 22:14:08Вот я и удивился, что Алекс (Ветров) по выходным по разным регионам катается в поисках "шуток дня"
Алекс - он такой.  То Ветровым прикинется, то вещички в Саратов в химчистку свезет. А может на выходные в Брест податься, например. Шустрый он, как электровеник )))

Inerus


Lili

Цитата: Алекс (ВЕТРОВ) от 13 июля 2010, 02:05:33Что опять не слава Богу? В чем тут меня хотят еще уличить? В том, что я выдаю за свой снимок из Инета???
...Здесь же разборки начинаются...
Саша, да что с Вами? Какие разборки? Никто Вас ни в чем не уличает. Понятно, что объявление было шуточное. Надо сказать, шутка очень забавная. И я шутки ради набрала телефон в поисковике, и оказалось, что это химчистка в Саратове, гастроном в Иркутске и т.д. Ну я и сообщила об этом Inerus'у, на случай, если он звонить соберется ))). И он в таком же духе ответил. Точно у Вас на жаре чувство юмора подтаяло. Перегрелись малость, гуляя с другом.

А за снимки спасибо, хорошие снимки. Алиби, так сказать. Особенно "главный дворник" понравился - хорош (хотя творения Церетели мне, как правило, не нравятся).

P.S. А с Брестом это я напутала - Вы писали про новый фильм о Бресткой крепости, снимки выкладывали, и я почему-то решила, что Вы туда ездили. Но не в эти выходные, разумеется, а раньше.

Алекс (ВЕТРОВ)

Мне нравятся работы где присутствует грузинский национальный колорит  :super:
"Шарманщик"

"Петушиные бои"
HF