Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Шутка Дня

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 24 марта 2004, 06:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eugene MAGALIF

Цитата: IK от 01 сентября 2011, 11:58:06Евгений, вам в свое время тяжко жилось в Беларуси? Еле выжили?
Странный вопрос, Иван, в разделе ШУТКА ДНЯ. Но задумался. Я. И отвечаю: да, тяжко жилось в Белоруссии (для меня по-прежнему Белоруссия, а не Беларусь). И материально, и морально, несмотря на частое мелькание моей персоны на ТВ и исполнение моих песен на Радио и ТВ в последние 3-4 года перед отъездом в США.

Иван Капсамун

Цитата: Eugene MAGALIF от 03 сентября 2011, 10:20:53
Странный вопрос, Иван, в разделе ШУТКА ДНЯ. Но задумался. Я. И отвечаю: да, тяжко жилось в Белоруссии (для меня по-прежнему Белоруссия, а не Беларусь). И материально, и морально, несмотря на частое мелькание моей персоны на ТВ и исполнение моих песен на Радио и ТВ в последние 3-4 года перед отъездом в США.

Я не знаю точной даты вашего отъезда за рубеж. Если в начале 90-х годов, то тогда, простите, была анархия. Почитайте Боркины рассказы, там как раз об этом. Если до 90-х, то должны были есть хлеб с маслом. Батончик стоил 13 копеек, банка сметаны 36 копеек и т.д.

Истинный поклонник

А я считаю если человек хочет иметь СВОЕ мнение,то надо ехать и если в Белоруссии сейчас и тяжеловато,кстати мое мнение что и руководители моей страны и страны где живет Борис приложили к этому свои руки,то уж никто там не съест это точно,не надо только митинговать за свержение нынешний власти
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

padbiarez

І апладзіраваць на вуліцы нельга. І проста моўчкі стаяць па серадах.  :neshali:

Истинный поклонник

Так я и пишу,но если приехать с целью сложить свое мнение,то можно,да еще и со своей валютой :super:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Бозон Хиггса


    В г. Невинномыске на Кубани собран очень большой урожай подсолнечника.

Камилла


Игорь Куницкий

Цитата: IGORЬ от 03 сентября 2011, 17:11:01то уж на форуме не осталось тех, кто живёт в Белоруссии? Никто не может ничего подсказать или сказать хорошее(оптимистичное), придётся искать самому в инете.  Может действительно лучшетуда и не ездить! А если название темы не подходит можно ведь и так: Ни в кем случае не снимайте жильё там-то..., ни в коем случае не смотрите в Белоруссии вот это...

У меня отец живет в Бресте. Приглашает в гости всех сомневающихся. Пишите в личку - дам адрес, можете остановиться. Посмотрите на современный Брест, с 1977 года он сильно изменился: полуразвалившиеся дома, грязь сплошная на улицах, нечистоты, по улицам бродят запуганные полураздетые люди, на каждом перекрестке - наряд милиции человек 10, в магазинах шаром покати, а если что и есть, то цена - самолет в других странах можно купить. Будете ехать с вокзала на троллейбусе или автобусе, присмотритесь - каждый второй переодетый сотрудник КГБ, особенно на пенсионеров обращайте внимание ( а вообще -лучше пешком, транспорт будете часов пять ждать).
Что посмотреть, определитесь сами. Можно сходить в еще более развалившуюся Брестскую крепость; можно съездить в Беловежскую пущу, только осторожней - могут втихаря диким зверям скормить, а то ведь они голодают; можно в Минск сгонять, если не боитесь, что по приезду в столицу сразу арестуют как иностранца.

Vladimir Panchenko

Цитата: Бозон Хиггса от 02 ноября 2011, 17:43:47
    В г. Невинномыске на Кубани собран очень большой урожай подсолнечника.

Невинномысск, это там где я живу. Город небольшой. Кубань протекает в крае только у нас,
далее уже Краснодарский край. 
Пишут, что в Ставропольском крае собран урожай. Это так.
Путин и Медведев на комбайнах ездят..
А урожай собирают на полях.




IGORЬ

Цитата: Куницкий Игорь от 02 ноября 2011, 19:52:42
У меня отец живет в Бресте. Приглашает в гости всех сомневающихся. Пишите в личку - дам адрес, можете остановиться. Посмотрите на современный Брест, с 1977 года он сильно изменился: полуразвалившиеся дома, грязь сплошная на улицах, нечистоты, по улицам бродят запуганные полураздетые люди, на каждом перекрестке - наряд милиции человек 10, в магазинах шаром покати, а если что и есть, то цена - самолет в других странах можно купить. Будете ехать с вокзала на троллейбусе или автобусе, присмотритесь - каждый второй переодетый сотрудник КГБ, особенно на пенсионеров обращайте внимание ( а вообще -лучше пешком, транспорт будете часов пять ждать).
Что посмотреть, определитесь сами. Можно сходить в еще более развалившуюся Брестскую крепость; можно съездить в Беловежскую пущу, только осторожней - могут втихаря диким зверям скормить, а то ведь они голодают; можно в Минск сгонять, если не боитесь, что по приезду в столицу сразу арестуют как иностранца.

Вот это реклама. Теперь обязательно поеду.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Vladimir Panchenko

Нужно приезжать, если есть возможность.
У человека память остается.
http://video.mail.ru/mail/vnpan11/_myvideo/3451.html

Vladimir Panchenko

 Юрий Антонов, Чеслав Немен.
Вы раньше писали о них.
Музыканты. Работали, жили в Белоруссии.
Память остается.
Все было заложено там.

http://video.mail.ru/mail/vnpan11/882/3391.html

IGORЬ

Цитата: Vladimir Panchenko от 05 ноября 2011, 18:25:01
Юрий Антонов, Чеслав Немен.
Вы раньше писали о них.
Музыканты. Работали, жили в Белоруссии.
Память остается.
Когда я в 70-х слушал Ч.Немена, я считал что живет он в Польше.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Vladimir Panchenko

В 1963 году после окончания музучилища Юрий Антонов распределяется преподавателем музыки в детскую музыкальную школу в Минск, где на тот момент уже живут его родители. Затем работает солистом-инструменталистом в Белорусской государственной филармонии. В ноябре 1964 года его призывают в ряды Советской Армии. После окончания службы он возвращается в родную филармонию и работает музыкальным руководителем ансамбля «Тоника» Народного артиста Белорусской ССР Виктора Вуячича. В этот минский период творчества одно время в коллективе Ю.Антонова состоял гитаристом Владимир Мулявин, приехавший тогда из Свердловска, заменивший в ансамбле гитариста, по семейным обстоятельствам уехавшего в Москву.

IGORЬ

Цитата: Vladimir Panchenko от 05 ноября 2011, 18:40:11
В 1963 году после окончания музучилища Юрий Антонов распределяется преподавателем музыки в детскую музыкальную школу в Минск, где на тот момент уже живут его родители. Затем работает солистом-инструменталистом в Белорусской государственной филармонии. В ноябре 1964 года его призывают в ряды Советской Армии. После окончания службы он возвращается в родную филармонию и работает музыкальным руководителем ансамбля «Тоника» Народного артиста Белорусской ССР Виктора Вуячича. В этот минский период творчества одно время в коллективе Ю.Антонова состоял гитаристом Владимир Мулявин, приехавший тогда из Свердловска, заменивший в ансамбле гитариста, по семейным обстоятельствам уехавшего в Москву.
Спасибо!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...