Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Шутка Дня

Автор Ляксандр Рыгоравыч, 24 марта 2004, 06:28:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir Panchenko

http://www.100bestsongs.ru/item_info.php?id=3692

Олег Иванов. Девушка из Полесья.
Безусловно лучшим произведением можно назвать песню «Девушка из Полесья» («Алеся»)

Vladimir Panchenko

Грустно стало на душе.

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Vladimir Panchenko

Мулявин. Лоза. Чеслав. настроение.

IGORЬ

Цитата: Vladimir Panchenko от 05 ноября 2011, 20:36:31
Мулявин. Лоза. Чеслав. настроение.
Ностальгия?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Vladimir Panchenko


IGORЬ

Тогда понятно!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Vladimir Panchenko


modest


     Погода шепчет - купи пальто, зарплата шепчет - итак
тепло!

    ***
По утрам на Казантипе так тихо, что слышно как сужаются зрачки...
   
    ***
Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить" заявил доктор экономических наук сержант Петров.
:)
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Arkady

Из серии "Женские мысли"
-------
По-моему я беременна...меня тошнит от работы и тянет к соленому морю... 
-------
Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись в холодильнике...
-------
С неповторимым мужчиной - хочется повторить!
-------
БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!
-------
Только в России можно на вопрос: "Чем занят?" Услышать ответ: "Да ничем, работаю."
-------
- Дочь, ты когда курить бросишь?
- Пап, забеременею и брошу..
- Кури, доча, кури..




Arkady

Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала пораньше, расстелила на полу одеяло, легла и .... заснула.  Опоздала на работу .
-------
Чем красивее девушка , тем сложнее личная жизнь.....судя по моей личной жизни, я очень-очень красивая.........
-------
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни...
-------
Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят...
-------
Если бы мужчины знали о мыслях женщины, они ухаживали бы смелее!


Arkady

Однажды утром он проснётся и поймёт как сильно я ему нужна, а я в это время проснусь с тем , кто это уже понял.
-------
Вернуться бы в прошлое, с нынешними мозгами.
-------
Смотрю в зеркало и говорю: "кому же такая красота достанется?", мама кричит с кухни "дай, Боже, ему силы, здоровья и терпения!"
-------
Почему у Водки - вкус один, а приключения всегда разные ???
-------
Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать...




Игорь Куницкий

Про российские супермаркеты.

"Купил мандарины в супермаркете.Пришел домой,открыл,а там из 15 штук 5 оказались с плесенью!Ну,я мандарины в охапку,чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира,потом менеджер подтянулся.Нет бы извиниться да заменить.Так нет,он на принцип пошел,нормальные,говорит,мандарины.Я ему сказал:"Хорошо,если нормальные,ешь.Если съешь и не поморщишься- без претензий,тут же уйду".Тот согласился. Съел два и говорит- все,мол,это дневная норма.А я ему- какая дневная норма,ешь все. Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно,что давится,лицо аж позеленело,но ест! - Молодец,А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит. - Дайте мне новые мандарины,потому что ваш сотрудник мои только что сожрал Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!"

Сергей С

Цитата: Куницкий Игорь от 09 ноября 2011, 20:17:46
Про российские супермаркеты.

"Купил мандарины в супермаркете.Пришел домой,открыл,а там из 15 штук 5 оказались с плесенью!Ну,я мандарины в охапку,чек в руки и пошел ругаться. Начал с кассира,потом менеджер подтянулся.Нет бы извиниться да заменить.Так нет,он на принцип пошел,нормальные,говорит,мандарины.Я ему сказал:"Хорошо,если нормальные,ешь.Если съешь и не поморщишься- без претензий,тут же уйду".Тот согласился. Съел два и говорит- все,мол,это дневная норма.А я ему- какая дневная норма,ешь все. Съел он все пять штук плесневелых- и ведь видно,что давится,лицо аж позеленело,но ест! - Молодец,А теперь зови старшего менеджера. Тот подходит. - Дайте мне новые мандарины,потому что ваш сотрудник мои только что сожрал Не забуду этот взгляд никогда. А нечего было выпендриваться!"
:super: :super: :super:

Arkady

- Дочь, когда я говорил тебе прийти домой как Золушка, я имел в виду в 24:00, а не в одной туфле и без платья.

Инструктор:
- Это очень опасный склон, но если вы все-таки сорветесь, то не забудьте посмотреть направо - редкой красоты вид открывается...

Стюардесса в самолёте:
- Так, всё, всё... Успокоились, успокоились, это всего лишь воздушная яма была...
Что с тобой? Что случилось? Успокойся... Отпусти кресло, отпусти всё нормально!
Вздохни глубже.... А с тобой что..? Обосрался? Ну что же бывает, но всё уже закончилось!
Всё! Всё в порядке! Успокоились..? Ну и молодцы... Пойду к пассажирам!