Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВИА

Автор Олег Верещагин, 10 августа 2004, 01:55:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какие из нижеперечисленных ВИА Вам наиболее нравятся?

Ариэль
13 (15.5%)
Весёлые ребята
12 (14.3%)
Верасы
4 (4.8%)
Водограй
2 (2.4%)
Голубые гитары
1 (1.2%)
Здравствуй песня
0 (0%)
Земляне
4 (4.8%)
Лейся песня
3 (3.6%)
Норок
5 (6%)
Орэра
6 (7.1%)
Пламя
1 (1.2%)
Поющие гитары
6 (7.1%)
Самоцветы
4 (4.8%)
Скоморохи
3 (3.6%)
Сябры
4 (4.8%)
Цветы
12 (14.3%)
Ялла
4 (4.8%)
Красные маки
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 32

Алина

Поздравляю, Олег.
Ну, Ты профессионал, я не думала, что это так быстро произойдет.
Супер, это круто. :)

Олег Верещагин

Алина, лучше б с наполнением помогла.

Алина

Олег, разве я Тебе плохо сайт наполнила? :)

Цитаты красивые, как на нашем с Тобой любимом форуме.

Я ж про эти ансамбли не знаю ничего.
Я могу Тебе выслать краткую биографию Дайнеки, написанную со слов самого Дайнеки, и с перечисленными всеми его сольными альбомами. И фотографии из его личного архива.

Олег Верещагин

Зачем высылать? Добавь группу "Валерий Дайнеко" и вперёд.

Алина

Олег, я добавила фотографии В.Дайнеки, но там не высвечиваются "Изменения данных". Если будут выступать некоторые, то скажи, что с разрешения.

Олег Верещагин


Алина

Цитата: Олег Верещагин от 10 февраля 2011, 20:32:36
Спасибо, Алина!
Пожалуйста, Олег. :) Красивые цитаты. :)

Алина

Олег, я добавила биографию В.Дайнеки.

Олег Верещагин

А вот так делать не надо. Получаются две дублирующие друг друга биографии. Надо всё-таки подходить к вопросу более творчески.

Алина

Олег, Валерий прочитал эту биографию, которая у Тебя и просил ее подчистить и дополнить. Я в свою внесу еще дополнения кое-какие и выставлю ее.  А эту Ты вообще убери тогда.

Олег Верещагин

Алина, всё должно быть оформлено красиво. Биография должна быть одна, а не две. Список альбомов вносится не в биографию, а в Дискографию.

Алина

#56
Правильно, Олег, биография должна быть одна, но такая, которая устроила бы артиста. В противном случае это уже какое-то изнасилование моральное.
Как Тебя понять, Ты же сам предложил помочь с наполнением, я Тебе высылаю эксклюзивный вариант биографии, откорректированный самим артистом, а Ты оставляшь эту билибердистику с чужого форума.
Олег, на этих двух форумах в контенте много неточностей и откровенной дезы, Ты это прекрасно знаешь и берешь оттуда информацию.
Если Ты говоришь, что информация об альбомах должна находиться в Дискогафии, зачем же тогда Ты оставляешь половинчатую информацию о джазовой программе и о сольнике с Растопчиным? Которых даже названий не указано.
Смотри как я творчески отношусь к вопросу о информации. Я в декабре начала писать биографию Дайнеки, взяла ее там же где и Ты, составила по ней вопросы по белым пятнам и переслала Валерию. От того, что я прислала он пришел в полное недоумение, например, от двойки которую он якобы получил по истории.
На самом деле, он так пошутил когда-то, потом это пошло по рукам, так и застряло... Ну кому это интересно? От всей хронологии, отсутствия названий и вообще отсутствия созданных им работ и от всего остaльного. Олег, как Ты представляешь творческую биографию артиста без перечня плодов его творческого труда, сольников? Мы же пишем биографию именно о творчестве, а не о личной жизни артиста. А такие вопросы я им не задаю.
К тому же все перечисленные сольники не имеют отношения к дискографии Песняров, это часть его личного творчества.
Самое интересное во всей этой истории, что я выставляю на Твой сайт отредактированную Дайнекой его собственную биографию и даю ему ссылку на Твой сайт, чтоб он посмотрел. А Ты за это время берешь и снимаешь мой вариант биографии. И Дайнеко в шоке, он подумал, что это я и выслала. Плучается, что к себе в группу Песняры 1969-2003 гг. на Одноклассники я выслала правильный, отредактированный вариант, а к Тебе сюда тот же самый, с той же идиотской "двойкой".
Вобщем, Олег, Ты меня поставил в такое положение, что мало места.
Короче, я сказала Дайнеке, что попрошу Тебя убрать этот форумский вариант и разместить там отредактированную биографию со всеми его работами: аранжировками, песнями, которые он исполнял и сольными альбомами. Помоему, Олег, это как раз то, что должно итересовать фанатов в творческой биографии артиста.
Вообще куда Ты торопишься, контент сайта наполняется годами. Или Ты хочешь его натолкать тем же мусором, что и во всем интернете при живых артистах?
Если не захочешь изменить, я тогда просто извинюсь перед Валерием.
Я у себя в группе составила биографии Валерия Дайнеки, Александра Виславского, Дмитрия Явтуховича, Анатолия Кашепарова Наташа сделала. И все это было проверено самими артистами. И еще мы готовим информацию, которую тоже будем уточнять. А как иначе?

Олег Верещагин

Алина, ну так исправь. Или замени. А ты что делаешь? Добавляешь новую, не удалив старую, да ещё и дискографию туда присовокупляешь.
Алина, я по мере сил наполняю этот сайт. Практически один. Иногда кто-то что-то подправляет. На это уходит уйма времени. И для того, чтобы сайт наполнялся быстрее и, чтобы информация была как можно более точная, я и сделал возможность, чтобы любой зарегистрированный пользователь мог бы сам добавлять и исправлять информацию. Если ты заметила, на этом сайте у каждого коллектива есть разделы "Справка", "Дискография", "Песни", "Музыканты". Коллективы могут быть ВИА. Группы и, собственно, исполнители, если они выступали или выступают сольно. Если ты действительно хочешь помочь в наполнении информации, то не присылай мне, а сама возьми и размести правильно - биографию в биографии, дискографию - в дискографии и т.п.
Для этого для начала заходищь в коллективы, жмёшь "Добавить" и добавляешь исполнителя "Валерий Дайнеко". После этого можно и дискографию, и песни добавлять. А если тебе неохота или лень этим заниматься, то лучше не делай ничего. Я сам когда-нибудь доберусь и до отдельных артистов. После ВИА и фолк-групп.

Алина

Хорошо, Олег, мне не лень я зделаю, как Ты хочешь.
Я просто думала, чтоб людям не мотаться по всему сайту в поисках инфы о музыканте. А так, зашел в биграфию, а там уже все есть.

Олег Верещагин

Алина, я отредактировал выложенную тобой биографию Дайнеко. Посмотри, как это должно выглядить.