Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

музыкант: Андрей Усанов

Автор JUNE, 01 августа 2013, 15:26:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JUNE


Олег Верещагин

Давайте обсудим. Начинайте :)

orion

Не нравится. Сладенький такой аж до приторности! Радкевич\Пацевич на мой взгляд поприятнее будет. Это я исключительно о голосе и исполнительской подаче. Может человек он наоборот очень классный! Этого я не знаю.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

Цитата: orion от 01 августа 2013, 23:38:22Не нравится. Сладенький такой аж до приторности! Радкевич\Пацевич на мой взгляд поприятнее будет.

А вот на мой взгляд с точностью наоборот.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

Мне тоже Усанов больше нравится.

А вообще первое сообщение темы странное - предлагаешь обсудить, так скажи хоть несколько слов.
По большому счёту - пока нет своего репертуара, говорить особо не о чем.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

В каждом разделе сайта: музыкант, песня, альбом есть либо ссылка "Обсудить", если существует тема, связанная с этим музыкантом, песней или альбомом, или кнопка "Обсудить", после нажатия на которую создаётся тема с названием, аналогичным этому, и стандартной фразой: "Предлагаю обсудить ...". После этого появляется форма для редактирования сообщения, т.е. нажавший на кнопку может тут же его изменить.

Eugene

Олег, это всё замечательно. Но я немного о другом - человек, предлагающий что-то обсудить, на мой взгляд, должен немного пошевелить мозгами и задать какое-то направление разговора, как-то заинтересовать потенциальных собеседников.

Иначе фигня - можно предлагать обсудить всё что угодно - от погоды в Магаданской области до использования жевательной резинки в тяжёлой промышленности.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

JUNE

"ОБсудить", гэта як бабулькi на лавачцы. Неразумна Алеганька,сапрауды :confused:. Усанау добра сьпявае,малайчына, што сышоу :super:Будзем чакаць новых песень ад яго. Наогул, па радыё з Песьняроу тольки яго круцяць,во як :idea:З новымi песнями якия ён там сьпявау.

Eugene

Так у нас же не крутят новых песен "якия ён там сьпявау", вот мы, как бабульки на лавочке, и не поймём, с чего вдруг тема возникла.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

JUNE

Што прауда то прауда :idea:. Мабыць Алегу спадабаецца :gentleman:

JUNE

#10
.