Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

БГА и гастрономия.

Автор IGORЬ, 03 октября 2015, 05:20:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

г. Пермь 11 октября.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

IGORЬ

А что бы не пойти! Я уже побывал на концертах всех "Песняров", а этих не видывал. Для сравнения... Хотя ты и знаешь, кого я могу слушать.Схожу, послушаю. Куплю что-нибудь белорусское. Ну, например :zapoj::
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

"Что-нибудь белорусское" - до или после? Концерта. )))
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Реклама алкогольных напитков запрещена ;)

IGORЬ

Олег! Мы же любим Беларусь, значит следуя логике и их напитки. А водку можно купить и безалкогольную :)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Ирина Голубцова от 04 октября 2015, 07:49:54"Что-нибудь белорусское" - до или после? Концерта. )))
Русские в жизни пьют только два раза: с горя и с радости. Ира, радость будет до или после, аналогично и горе: до или после?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2


IGORЬ

 :) Вместо не получится! Замкнутый круг: чтобы купить водку "Сябры" надо послушать концерт БГА, а чтобы его послушать, надо купить водку. Что делать? :confused:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

Цитата: IGORЬ от 04 октября 2015, 17:21:23, радость будет до или после,

или во время )))
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Виктор2

Цитата: IGORЬ от 04 октября 2015, 19:23:05:) Вместо не получится! Замкнутый круг: чтобы купить водку "Сябры" надо послушать концерт БГА, а чтобы его послушать, надо купить водку. Что делать? :confused:

Буфет Вам в помощь...

IGORЬ

У нас начались морозы. Будем использовать местные средства, без буфета. :D
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

Самогон?Конечно Борис пытался  уверить , что в Америке и Самогон "слаще"-но байда несусветная, как и водка.Удалось лишь Хортицу порядочную выпить а местная- дерьмо
а вот друзья недавно бульбашку привезли-- вкусна....... и рюмочки на память остались....

Виктор2

водовку пробовали  2-х орлов и Русский стандарт-изготовленный если не ошибаюсь в  NY.ничего общего с нормальным напитком.,хотя  янки причмокивали и хвалили. остальную хрень типа персиковой, огуречной и т.д. даже не стали пробовать.А вот хортица неплохая.Горилка тоже ничего.Задали вопрос про самогоноварение( за рюмочкой чая)- сказали что  производство  алкоголя даже в малом кол-ве разрешено лишь в Ю.Каролине(насколько помню- утверждать не буду) дегустировали какой то кукурузный что ли.короче голова болела от 200грамм утром , так как будто  литра 2  выжрали. конечно все описанное было не в один день, да и с друзьями давно не встречались.

Виктор2

А по первому посту горя я подумал, что БГА  работают за "харчи"-как в 90-е.Эх были времена, когда  кнцерт в Тольятти и в подарок машина.Ларисе тогда "подарили"! ВАЗ 2105,коорый перегнали в Москву,поставили в в/ч и оттуда её благполучно украли.А нам  за концерт однажды  подарили молочных поросят(перед Новым годом) по 14 шт. на брата...
А если серьезно- то скорбно и гадко это ребята! :weep: