Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ищу "Беловежскую пущу" в исполнении Ю.Денисова

Автор Doktor, 26 июня 2007, 22:50:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Doktor

Господа, подскажите где можно СКАЧАТЬ Пущу с Ю.Денисовым, очень надо. К сожалению, ссылки выложенные Fed ("редкие старые записи") не работают. Может скинете, если есть? 

Arkady

#1
Попробуй здесь найти:

http://pakhmutova.ru/songs/pesniary.shtml

6, 7  и 8 слева.

ППК

ЦитироватьШестая песня слева
Там три концертные версии с Денисовым  должны быть

svetlana

Аркадий, спасибо за ссылку. Послушала варианты с Денисовым, Дайнеко в Большим детским хором и "Беларусских песняров". Денисовское исполнение больше берет за душу, а по аранжировке больше понравились "Беларусские песняры".

malex

Наконец-то я понял,в чем изюминка Беловежской Пущи!Денисов-супер!Никто не смог спеть его версию,и песня стала другой.
Большое спасибо за ссылку!

Сергей Демидов

Ну, конечно, если "изюминкой" является пение мимо нот, то исполнение Денисова действительно непревзойденное.
Ребята, давайте жить дружно!

Carousel


Arkady


Игорь Куницкий

А мне кажется, что лучше Дайнеко ее никто не исполнял. Заслуга Денисова, по-моему, только в том, что он был ее первым исполнителем.

Carousel

Цитата: Сергей-Гор от 27 марта 2008, 12:43:05
Ну, конечно, если "изюминкой" является пение мимо нот, то исполнение Денисова действительно непревзойденное.

Сергей! Ну зачем,у человека, так сразу убивать веру в песню и исполнителя.Зачем плевать в свой колодец?Сергей,
вы очень невнимательны.Уже сам факт постоянного воспоминания и возвращения к музыканту слушателями,
наверное говорит о многом.Красивее В.Дайнеко никто не спел,поэтому все последующие,являются его подрожателями.Запись с Денисовым,фундаментная.Поэтому первая.Её смело можно вписывать в летопись,как
редкий вариант исполнения...(Недолгосрочного голоса и звучание "фуз"гитары,в унисоне с окариной).
В вашем же исполнении этой песни,даже с поподанием в ноты-Как до звёзд!


koresh

Цитата: Куницкий Игорь от 28 марта 2008, 09:36:00
А мне кажется, что лучше Дайнеко ее никто не исполнял. Заслуга Денисова, по-моему, только в том, что он был ее первым исполнителем.

Ой, чую "побьют и затопчат", но все же скажу - с точки зрения чистого вокала мне лично ндравится исполнение Долотова (вокал ярче и чище, хотя кто то может отнести это к заслугам современной аппаратуры) ...

Хотя не могу не согласиться с мнением одного из мох друзей (а его мнение и как человека и как проф.музвканта я очень высоко ценю) - "души мало"... но все же - вокал очень даже не плох...

... ну все... :trup:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Carousel от 28 марта 2008, 11:37:25
  Сергей! Ну зачем,у человека, так сразу убивать веру в песню и исполнителя.Зачем плевать в свой колодец?Сергей, вы очень невнимательны.
В вашем же исполнении этой песни,даже с поподанием в ноты-Как до звёзд!

Я тут чего-то не понял...  :confused: Есть какое-то исполнение Сергея, с которым сравнивается денисовское и Дайнековское?!  :confused2 Я такого не слышал...
Да - и в какой свой колодец плюет Сергей?!

Насчет первый исполнитель - не первый исполнитель. Есть множество песен, ставших известными и популярными вовсе не в первом исполнении. "День Победы" Тухманова до Лещенко спели Э. Лабковский и Л. Сметанников. А "попал в десятку" Лещенко.
Первой исполнительницей тухмановских же "Наших любимых" была Мария Пахоменко. Кто-нибудь сейчас вспомнит не то что ее исполнение, но ее саму?  :lol:
Про "Вологду" можно даже не упоминать.  :)

Примеры можно приводить еще и еще...

Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

Полностью согласен!
"Беловежскую пущу" Денисов спел здорово, но по эстрадному! Долотов, верю исполняет хорошо. Скорее всего и у Стамати с его голосом тоже красиво получатся. Наверное красиво исполнил бы ее и (извините, вот забыл фамилию, хоть убейте...) такой композитор, исполнитель "пришансоненный" круглолицый седой с черными густыми бровями, голос схрипотцой. В 90-х уезжал на Запад, потом возвращался с песней про родину Россию с березками. Но все это не песняровские варианты. Но Дайнеко - это песняровский вариант! Не удержался со своим мнением, извините.
HF

Eugene

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 29 марта 2008, 12:54:59
Первой исполнительницей тухмановских же "Наших любимых" была Мария Пахоменко. Кто-нибудь сейчас вспомнит не то что ее исполнение, но ее саму?  :lol:

Спасибо, Анатолий Иванович, я не знал, кто первым исполнил "Наших любимых".
А Марию Пахоменко, конечно, помню, хорошая певица.
Если кому интересно, можно её послушать (в том числе и "Наших любимых") по этой ссылке: http://kkre-38.narod.ru/pahomenko.htm.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин