Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

БГА и Петр Елфимов

Автор paleshuk, 04 октября 2008, 02:06:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paleshuk

Ищу песни исполненные Петром Елфимовым В БГА Песняры. :idea: Лiтвiнку уже нашел. :gentleman:
Буду очень благодарен! :gentleman:

Олег Верещагин


paleshuk

Огромное спасибо Олег! :friends: Елфимов пока лучший из вокалистов БГА, хотя его уже там давно нет. Кто-то потерял, а кто-то приобрел. :gentleman:

GooF

Закиньте ещё послушать хочу

калина

А где теперь поет Петр Елфимов?

Олег Верещагин

Елфимов поёт сам... без ансамбля...
Ссылки обновил.

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Ирина Голубцова

Сегодня у Петра Елфимова День рождения. Круглая дата. Всего-то 35, по нынешним меркам - совсем юный. Я с недавнего времени - его поклонница. Самые добрые пожелания  Петру - здоровья, счастья, творческих успехов!  :flowers:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Борис

Присоединяюсь к поздравлениям талантливому и обаятельному человеку. С Днём рождения!

Ирина Голубцова

Петр Елфимов на "Главной сцене".

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

Видно, что человек профессионально занимается вокалом, что уж тут. А участие в таких конкурсах, наверно, в большей степени, чтобы себя России прорекламировать. Насколько я помню, он и в "Голосе" прошел отборочный. Ага, нашла.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Игорь

Вокалист классный, спору нет. А то что до сих пор не нашел свое место - печально. То "Песняры", то Евровидение, вот теперь шоу...
Это не профессиональный рост, это метания.
Профессионал к такому возрасту находит свое направление и вгрызается в него и развивая его, развивается сам.
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Ирина Голубцова

"Последние залпы" в исполнении Петра.

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

#13
Послушала альбом П.Елфимова "Книга откровений" (2012).
Приятные песни. Думаю, даже скачаю.

Интересно, когда уже будет Елфимов в "Главной сцене" петь? Когда закончится отбор? Тоже интересно посмотреть на него в этом конкурсе:)

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Ранее не видела. "Последние залпы" в исполнении Петра Елфимова. Хорошо поёт. Но исполнение Владимира Георгиевича будет для меня всегда эталонным.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.