Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

ну мы немножечко о другом.Если Вы помните-речь шла о том, что было дано исполнение песни и что из этого получили,А если конкретнее-то было задание на аранжировку произведения по настоянию руководителя и это было сделано- результат имеем.Про песню, которую выложил- сразу был ответ- НЕТ! Ответ ВГа честно говоря обескуражил.Анатолий, к примеру б исполнил Комбайнёра лучше( мне кажется)

Виктор2

Жаль не сохранил запись, где пел А. Щёлоков,будучи бас гитаристом

Boris Bernshteyn

А нельзя ли перенести эту дискуссию в какую-нибудь другую тему? Я к этому не имею никакого отношения.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ирина Голубцова

https://www.facebook.com/boris.bernshteyn/posts/10218649522408934?from_close_friend=1&notif_id=1595361766826984&notif_t=close_friend_activity&ref=notif

"Подсмотрено" на странице Бориса Бернштейна в Фейсбуке. Интересно, неожиданно! Ссылка и цитата:

"Сегодня очень счастливый день в моей жизни. У нас первенец, и он очень клевый...
7 лет назад мы с друзьями записали проект Веселые нищие. Это была сложнейшая работа, но мы это сотворили в конце концов. И я дал себе слово больше не подписываться ни на что, потому что планка была достаточно высока, и не хотелось опускаться ниже...
Но, прошли годы, и я завелся. Познакомившись в интернете с очень талантливым музыкантом из Минска Игорем Бабичем, мы решили записать диск. Просто для себя, на память. И в процессе обсуждения эта идея переросла в более глубокую и интересную идею записать диск с участием только лишь музыкантов из Беларуси, разных поколений, но любящих одну и ту же музыку. И назвать этот новый проект "Soulmates". Родственные души!
И сегодня  я горд и счастлив представить вам нашего первенца:
солисты Людмила Куц и Павел Аракелян (тенор-саксофон).
бас-гитарист, сведение и мастеринг - Николай Неронский, аранжировка Владимира Ткаченко.
Почему же я так радуюсь? Да потому, что я их завел, и они сделали это, и сделали прекрасно, на мой взгляд!" И т.д.
https://cloud.mail.ru/public/KgV9/RSTP3Qhws
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Цитата: Ирина Голубцова от 22 июля 2020, 01:00:43Интересно, неожиданно!
Ирина, а что Вас так поразило? Ведь есть же целая тема: https://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=173

Arkady

Олег, так ведь здесь не о "Весёлых нищих" и не о "Песнярах".

Ирина Голубцова

Информация с фб-страницы Бориса Бернштейна (что-то не получается кинуть ссылку на этот пост, процитирую):

"Наконец, наш музыкальный проект Soulmates полностью записан. Музыканты разных поколений, чье творчество, в основном, связано с Минском, а теперь проживающие в разных странах, соединились благодаря интернету и записали диск. Осталось сведение, мастеринг и оформление интернет-страницы на моем вебсайте, где он и будет выложен для бесплатного прослушивания и скачивания.
        Огромная благодарность участникам, а их 11 человек, а также всем помогавшим нам в этой работе! Мы действительно родственные души...
А сегодня хочу поделиться с вами первым номером:
"Lullaby of Birdland", music by George Shearing.
Arranged by Vladimir Tkachenko.
Sound engineers: Nikolai Neronsky & Dima Graziani.
Web design: Nikolai Neronsky.
Igor Babich flute
Boris Bernshteyn electric violin
Viktor Moltchanov guitar
Sergei Gurbeloshvili tenor sax
Mark Szmelkin drums
Maksim Loskutov keyboards
Aliaksey Kryshtal bass
Boris Bernshteyn producer"

И видео к этому и к следующему посту. С ютуб-канала Николая Неронского:


"Estate", music by Bruno Martino.
Arranged by Vladimir Tkachenko.
Sound engineers: Nikolai Neronsky & Dima Graziani.
Web design: Nikolai Neronsky.
Boris Bernshteyn electric violin
Igor Babich sax tenor & alto


Борис, поздравляю тебя и всех причастных!!! :flowers:   
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова


"HAVA NAGILA

Arranged by Vladimir Tkachenko.
Sound engineers: Nikolai Neronsky & Dima Graziani.
Web design: Nikolai Neronsky.
Boris Bernshteyn electric violin
Igor Babich sax soprano"
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Наталья Гехт

#189
Ни для кого не секрет, что Борис Григорьевич человек большого таланта.Он прекрасный музыкант, обладает писательским талантом.Жизнь у Бориса Григорьевича полна ярких моментов. На мой взгляд, пришло время ему написать  автобиографический роман.В его жизни было много интересных событий: учеба в консерватории и увлечение " Битлз", знакомство с Паливодой и Ткаченко, были в его жизни и настоящие мужские поступки.Уверен, что книга будет интересна не только тем, кто знает Бернштейна, но и молодежи, ведь пройдя свой жизненный путь, Борис Григорьевич может дать и  советы молодому поколению.

Boris Bernshteyn

И назвать его «Песняры. Моя специальная операция...»
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Наталья Гехт

Нет, нет что Вы, Борис Григорьевич, думаю, что например, "Песняры, Достоевский и другие"

Наталья Гехт

Предполагаю, что из этой книги мы узнаем о Николае Левиновском,Чике Кориа, Гэри Бертоне, Гровера Вашингтоне-младшем, Дэйве Брубеке, Яне Гарбареке и других джазовых музыкантах

Boris Bernshteyn

Забыли про Ивана Грозного и Хана Батыя.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Наталья Гехт

Я ничего не забыла...