Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Пестрая лента. Владимир Мулявин. Я лишь песняр

Автор Захаров Сергей, 19 января 2011, 06:22:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

"Пестрая лента. Владимир Мулявин. Я лишь песняр. "  Первый канал, 2005 год.
Я лично раньше не видел. Рекомендую для "галочки".  Снято ещё до прихода Шарапова, но уже после ухода Борткевича. Очень хорошо Ткаченко высказался про "Вологду".
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3326662
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Гладков

Цитата: Захаров Сергей от 19 января 2011, 07:22:46Снято ещё до прихода Шарапова, но уже после ухода Борткевича.

Как такое может быть? Если я ничего не путаю, Шарапов стал музыкальным руководителем ещё до возвращения Борткевича из США, просто он на сцене не выступал. И именно Шарапов встал на сторону Скорожонка, когда того назначали директором, а себялюбивому Борткевичу зело хотелось носить на голове сразу две короны - худрука и директора.

Захаров Сергей

Цитата: Олег Гладков от 19 января 2011, 14:58:30Как такое может быть? Если я ничего не путаю, Шарапов стал музыкальным руководителем ещё до возвращения Борткевича из США, просто он на сцене не выступал.

Более того он (Шарапов) даже и на сцене выступал, если верить например отзыву об концерте в Дзержинске. В качестве бас-гитариста.
http://pesnyary-fan.narod.ru/dzerzhinsk.html
http://pesnyary-fan.narod.ru/dzerzhinsk2.html
(На последнем фото он нежно обнимает Зайца.)
Я имел в виду до назначения его худруком, поскольку в этом фильме в качестве худрука выступает Скорожонок. Но пробыл он  в этом качестве относительно недолго. А вообще от всех этих тайн мадридского двора и дворцовых переворотов тошнит.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима

Скорожонок был директором,это ошибка ТВ.

александер

Цитата: Захаров Сергей от 19 января 2011, 15:47:43А вообще от всех этих тайн мадридского двора и дворцовых переворотов тошнит.
:friends: :friends: :friends:

s540

Цитата: Дима от 19 января 2011, 22:53:54
Скорожонок был директором,это ошибка ТВ.
Cкорожонок-это ошибка!... :idea:

Олег Верещагин

Как говорится, UP!
В память о Владимире Мулявине...

Олег Верещагин

А неплохой фильм. Сегодня впервые его посмотрел. Рекомендую.
Для тех, кому тяжело с торрентами:
Я лишь песняр.avi

IGORЬ

А тем временем на улице Мулявина к сожалению многие вообще не знают кто он такой.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Eugene

Если сделать подобный опрос в Москве, например, о чём пел Высоцкий, я думаю, многие молодые люди тоже "запорются".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Фролыч

Цитата: IGORЬ от 24 января 2013, 03:48:28
А тем временем на улице Мулявина к сожалению многие вообще не знают кто он такой.

Не знают Мулявина - полбеды, но: "я не интересуюсь...белорусской музыкой вообще"- ?! Приехали...

IGORЬ

Цитата: Фролыч от 24 января 2013, 11:15:35Не знают Мулявина - полбеды, но: "я не интересуюсь...белорусской музыкой вообще"- ?! Приехали...
Мне по роду своей работы приходится часто общаться с молодежью, причем уже 90-х годов рождения. И я иногда бываю шоке.И чему их там в школах учат?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Зинаида

Цитата: IGORЬ от 24 января 2013, 16:57:33Мне по роду своей работы приходится часто общаться с молодежью, причем уже 90-х годов рождения. И я иногда бываю шоке.И чему их там в школах учат?
Представляете, IGORЬ, в школах их учат: и предметам согласно программе, и просто как стать Человеком, хотя личность формируется в семье,а в школе можно только немного скорректировать, но не забывайте, что " от осинки не родятся апельсинки", я думаю этим все сказано, поэтому  школу обвинять не надо.

orion

Цитата: Зинаида от 25 января 2013, 00:29:33" от осинки не родятся апельсинки", я думаю этим все сказано, поэтому  школу обвинять не надо.                       
Я бы здесь поспорил. Бывает у абсолютно антисоциальных родителей вырастают дети - вундеркинды. Природа всегда стремится к равновесию.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

IGORЬ


Вы наверное педагог, я не хотел Вас обидеть.Просто многие не знают элементарных вещей, имён, событий.Даже кто с кем воевал в Великую Отечественную.Можно списать на другое поколение, однако прежде чем стать умным человеком будущего, надо хотя бы знать некоторые достижения прошлого.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...