Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Куда уходят звезды? Жизнь поп-звезд 90-х

Автор Олег Верещагин, 19 марта 2008, 23:38:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


LOl2007

Куда в подполье)) В барах разных выступаю, ибо на сцену им прорваться уже очень сложно.





-----------
http://www.outlawz.ru/ - Всё о группе Outlawz

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: LOl2007 от 27 апреля 2008, 23:56:46
Куда в подполье)) В барах разных выступаю, ибо на сцену им прорваться уже очень сложно.
-----------
http://www.outlawz.ru/ - Всё о группе Outlawz

Позвольте? Если "звезда" то причем тут подполье? С него как известно "андеграундщики" начинают. В "разных барах" тоже сцена есть и платят видимо неплохо. И вообще как то не ясно. Вы выступаете в разных барах, а кому "им" прорваться на сцену сложно? Поклонникам?
Наверное есть время когда "звезд" зажигают и когда мода на их "сияние" проходит, наступает пора естественного затухания. А сцена сейчас занята сегодняшними "звездами" которым по окончанию моды на них уготована таже дорога. Кто платит тот и заказывает "звездную" музыку - ничего новенького! :) ;)
HF

Rider

Действительно, смешно.

Хотя, перечисленные там поп-стары - это новый эшелон бездарных лабухов, который пришел в результате предшествующей деятельности ВИА-шников. Жариков отчасти прав.

Это в совесткие времена всякие Укупники и Карнелюки поигрывали в калядных сюитах да консерваториях, а как только дали свободу - эти "мегапрофессионалы" сразу же кинулись писать "хиты для народа" вроде "ксюша-юбочка из плюша".
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

VladMihey

Забавно. Перечислили тех, кто пел по одному хиту. Между прочим, по уровню они выше чем нынешнее. На ТВ тех звезд 90-х не пустят, потому что  те хиты снова взорвут пуьлику. Тритцать человек около Пугпчевой и Крутого рубят свою капусту на МузТВ России. И профи туда не пускают. Лучше всякую гадость с "Фабрик" пускать на "Песню года", чем настоящие таланты.
Сегодня на виду Дробыш и Меладзе, но мне кажется они уже верно исписываются. Куда заедет наша попса дальше - неизвестно. Но ностоящая музыка в России уже умирает.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: VladMihey от 29 апреля 2008, 19:29:14
Но ностоящая музыка в России уже умирает.

Ну если свести все к попсе по Первому каналу... тем не менее реальная музыкальная жизнь идет, и обходится без центральных каналов. И это будет только укрепляться. Молодежь ходит в клубы, и не только получать контузию на дискотеках.
Гляньте на апрельскую афишу клуба Б1: Эрика Баду (Братья Блюз 2000), Пол Анка (!!!), в мае там будет Лайза Минелли...
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Согласен, Анатолий. Я сам регулярно хожу в музыкальные клубы на концерты фолк-рок-групп, и не сказал бы, что музыка в России умирает. А всякие попсовые концерты, которые передают по ТВ по всяким знаменательным датам, уже давно не смотрю.

Eva_K

я  думаю  они  делают  чёс  по  глубинкам,  где  их ещё  погмнят,  и  больше  ниче  интересного  крогме  приезда  этих  звезд  там  не  случается