Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Западная "попса" 80-90-х

Автор Алина Лисянская, 06 ноября 2008, 14:48:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rider

#45
О-о-о! Неформальная молодеж в лице Алины.  :flowers:

Ее надо на этом форуме только приветствовать, а не наезжать и "учить уму-разуму".
Это должно как-то оживить и омолодить атмосферу. А то сайт и обсуждение вопросов все больше стало напоминать кафедру этики-эстетики при ПТУ.

Тут в основном собираются те, кому как говориться  "глубоко за..." с соответствующим отношением к музыке, творчеству и вообще соответствующим мироощущением. До недавнего времени Вейценфельд был у них во главе.

А более молодая аудитория была на форуме в основном представлена:

либо одинокими и закомплексованными молодыми людьми без барышень :p:
либо фанатками современных ансамблей БП в частности. :lol:

Короче, Алину надо поддержать , а не упрекать.  :idea:
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Inerus

Тут в основном собираются те, кому как говориться  "глубоко за..." с соответствующим отношением к музыке, творчеству и вообще соответствующим мироощущением.

А те, кому глубоко до..... - это лучше? :)

Игорь Куницкий

Да, Алина, похоже Вейценфельд действительно обиделся, что все внимание форумчан переключилось с его персоны на вашу :)

Алина Лисянская

Спасибо, Riderу. Спасибо и тем, кто не напал на меня, а тем кто напал -- неспасибо.
Корешу. Вообще я не модный человек, гороскопы не читаю. Но надо сказать, что этот соответствует действительности, во многом. Учителя меня в основном любили, некоторые очень, конечно были и такие, которые просто ненавидели, но это было взаимно.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Eugene

Получается, прав был персонаж "Капитана Врунгеля", утверждавший: как вы яхту назовёте, так она и поплывёт?  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Lili

#50
Цитата: Eugene от 13 ноября 2008, 01:02:00как вы яхту назовёте, так она и поплывёт?
Eugene, существует теория, что имя, данное человеку при рождении, влияет на характер и судьбу. Не знаю, насколько это верно, но вот что я прочитала по поводу Вашего имени:
http://www.calend.ru/names/0/0/61/

Похоже на Вас?
Насколько возможно судить по Вашим сообщениям на форуме, кое-что из написанного там вполне соответствуе Вашему характеру.

Игорь Куницкий

Женя,  а откуда у Lili твоя фотография? :D

Lili

Игорь, Вы эту фотографию имеете в виду?




Игорь Куницкий