Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выступление в Запорожье

Автор Анатолий, 18 июля 2003, 12:48:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий

В ближайшее воскресенье в рамках
Дня Металлурга в Запорожье на площади Фестивальной на открытой площадке состоится выступление ансамбля "Песняры".
Если удастся посмотреть концерт - напишу о нем.....

Олег Аверин

Совершенно верно. Только "Белорусские Песняры". Потом через Киев - в Псков, на юбилей города (будет эфир). --------------------------- Аверин

Анатолий

Конечно, Олег, извините.........
Я оговорился - "Белорусские Песняры".....
Если Вы будете на сцене -  к вам можно будет подойти, хотя бы пожать руку и сфотографироваться?

Олег Аверин

Поспешил я ляпнуть про эфир из Пскова, его уже отменили.Только обзор.
Всё время шёл дождь, мы должны были выйти в конце концерта с тремя песнями. Стоим с гитарами под навесом, а местный молодой администратор спрашивает, мол, как же вы под дождь с инструментами? Я спокойно ему ответил, что за последние 10 лет дождь ни разу не сорвал нам выход на сцену (это правда). Так представляете, дождь перед нами перестал идти, мы выступили, и он полил опять! Парень, наверное, до сих пор с открытым ртом там стоит... ---------------------- Аверин

Alex Ry

Олег!Скажите,будут ли у Вас выступления в Москве или в Сочи в Августе?Я собираюсь приехать  в Москву в отпуск(из Вены) и хотел бы попасть на Ваше выступление. До сих пор мне везло,в прошлый приезд в Апреле слушал Вас в "Тропикане",а год назад,тоже в Апреле,в "России".Буду очень признателен за ответ.
Алексей Рящин

Олег Аверин

В августе  отпуск, до 24 числа. Но если что - сразу сообщу.