Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Ёсць і такое...

Автор gansales, 14 мая 2011, 14:39:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gansales


Олег Верещагин

Дзякуй, павесяліўся :)

modest

   
    Уделали Настю Каменских!
    Слева там, случайно, не Сажи Умалатова с ним стоит.
    А поклонники Окуджавы сидят и слушают с умным видом.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

vasiliska85

И даже ни одного помидорчика на них ни у кого не нашлось.. :)

modest


    Какие помидоры в мае?
    Их надо приберечь для группы ЧП (Чувашские песняры).
     :)))
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Ameli

Бедный Окуджава! А что это такое вообще? Хто йто?

Eugene MAGALIF

Цитата: ans-san от 14 мая 2011, 22:13:24Ужас какой-то...
згодзен (согласен). Не смог слушать, выключил на "русском" втором запеве. Это даже не какой-то ужас, а настоящий ужас.

Vitaut Arabello

На Еўрабачанне іх!   :flowers: :D

Захаров Сергей

М-да. Чё-то такое спели - я аж прослезился. А ведь кто-то мог впервые услышать эту песню в таком исполнении. А женская подпевка.....Ммммм, соу делишас!   Кто эти люди?!!?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

К сожалению, снято с очень далекого плана и против света, лица поющего толком не видно. По характеру исполнения и "саунду" похоже на нынешнего Борткевича. Но смотрел только начало, мазохизмом не увлекаюсь.
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

     Внимательно пересмотрел объявление ведущими и ...   http://nptm.ru/poto-video-nptm.htm
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Lili

Судя по фотографиям на сайте   http://nptm.ru/poto-video-nptm.htm поет тот самый Доронин, который позиционирует себя как председатель этого самого центра. Где-то тут на форуме это имя уже встречалось.

Цитата: Захаров Сергей от 16 мая 2011, 10:17:59
Кто эти люди?!!?

Цитата: "В состав коллектива входят: Нар.арт.РСФСР Юрий Доронин (худ.руководитель,композитор,вокал,ритм-гитара), Алексей Шевченко - Заслуженный артист республики (вокал,гитара,аранжировка), Татьяна Шмидт (бек-вокал скрипка), Ирина Фонина( Алеся) (вокал). Сергей Волосатов (саксофон,бек-вокал), Александр Гловатский (клавишник,вокалист). Участники коллектива пытаются воссоздать на сцене дух и атмосферу, которая царила на концертах легендарного белорусского вокально-инструментального ансамбля "Песняры"(Лявоны"), под руководством Народного артиста СССР, композитора и аранжировщика Владимира Георгиевича Мулявина. В планах культурного центра воссоздать все концертные программы ВИА"Песняры"."

Боже, спаси и сохрани от воплощения этих планов. Особенно если качество будет такое же, как на приведенном здесь ролике.

Анатолий Вейценфельд

Именно на этого товарища я и намекал в приватном разговоре с Олегом Верещагиным, но в лицо не узнал (видел несколько раз, но давно и не запомнил. Точнее, запомнил несколько другим)
ну коль это он, то... это отдельный колоритный персонаж, о котором можно очень много чего рассказать...  :crazy: Настоящий городской... персонаж.  :crazy:
Особенно люди из "клуба друзей песняров" могут вспомнить. Вот тут Модест думаю может поделиться впечатлениями..   :lol: например. как означенный господин вылез на концерте БП в Кремле в 2004 году на сцену читать стихи Есенина.
я же упомяну заодно, что однажды г-н Доронин позвонил мне на работу, представившись то ли директором, то ли главным режиссером... театра на Таганке.
Еще вопросы есть?  :D
Если б судьбу знали заранее...

Lili

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 16 мая 2011, 13:43:17я же упомяну заодно, что однажды г-н Доронин позвонил мне на работу, представившись то ли директором, то ли главным режиссером... театра на Таганке.

Какой многоликий персонаж этот Доронин! И как только у человека на все сил хватает.  :D