Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Автор Татьяна Белова, 31 декабря 2003, 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Татьяна Белова

ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2004 ГОДОМ!!!!!!!!!
ОГРОМНЫХ ВСЕХ УСПЕХОВ!!!!!!!!!
ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!!!!!!!!!
ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!
:girl:
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

DNP

Спасибо, Татьяна.
С Новым годом!
Ура-а-а!
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Александр

Примите от меня наилучшие пожелания  в Новом Году и получите поздравительную открытку.
АМ

vaverachka

#3
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ УХОДЯЩЕГО ГОДА... время подведения итогов...вспоминается все, что случилось за столь короткий, казалось бы, период...
радость и горе, потери и находки, любовь и... не очень. и как хочется навсегда распрощаться с плохим, проводив в грядущий год только самое лучшее! раньше на праздники знаменовавшие смену лет заклинаниями приглашались  болезни, горе, бедность со словами: " или приходите сейчас к нам за стол, или вовсе в следующем году не появляйтесь". но, к сожалению, они приходят, без них нельзя...
=*= в связи с этим, я желаю вам всем, чтобы с вами из прошлого года в следующий перешли ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЕ, СЧАСТЬЕ, БОГАТСТВО и немножко "антиподов", раз так положено...но, если хорошему вы распахнете двери и встретите с улыькой и объятиями, то плохому позвольте заглянуть на секундочку(для порядка) и незамедлительно гоните в шею!!!!

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА... время начинаний, обещаний, клятв... в этот день, глядя на целый год впереди нас, мы  все начинаем строить великие планы, давать себе обещания...
=*= и я всем желаю, чтобы в наступающем(наступившем?) году у вас сбылось как можно больше того, что вы запланировали, чтобы обещaния были сдержаны, клятвы не нарушены...

 :flowers: С НОВЫМ 2004 ГОДОМ!!!!!!:flowers:

P.S.  я вас всех-всех-всех очень-очень-очень люблю!!!!!!! :love: до встречи в 2004-м!!!!!!!
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

padbiarez

З Новым годам! І няхай малпа не наробіць нам кепскага! Найперш усім -- добрай музыкі, якая ўсё паправіць, у тым ліку й здароўе, калі нешта здарыцца.
У якасьці падарунку раю зазірнуць на адрас http://music.fromby.net і скачаць флэш-відэа Сашы Памідорава "Цуд на Каляды". Гэта, бадай, ці не найлепшая песьня з напісаных у Беларусі за апошнія гады. Фанаграма, праўда, тут ня лепшая, аднак відэа, створанае школьнікам з Брэста, -- такое шчырае, такое сардэчнае!
Са сьвятам!

Alex Ry

#5
Поздравляю всех участников форума с Новым 2004 годом,а также всех Песняров всех составов,и всех поклонников их творчества,заходящих на этот форум.Здоровья всем Вам,счастья,пусть в следующем году всем нам будет, хоть чуточку лучше,веселей и благополучней.И пусть,как и прежде, нас всех объединяет любовь к Песнярам,и к хорошей музыке вообще.
Алексей Рящин

I-330

Коллеги! Поздравляю всех с вот-вот уже наступающим категорическим праздником Нового года! Желаю самых светлых и добрых перемен, удачных свершений. И до встречи в новом году!

surgeon666

Каждый умирает в одиночку...

Leonid

Happy New Year to everybody!!! A Pesnyaram vsem pobol'she horoshih pesen. :love:

Ружанский Виталий

Всех участников форума поздравляю с Новым Годом!
Исполнения всех желаний, больше радости и улыбок!

Seaman

Всех участников форума и Песняров всех составов (конечно-же Белорусских Песняров в первую очередь)
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
Всем здоровья,счастья,успехов!
:love: :idea: :beer:

Олег Аверин

**********************************
Эту Снегурочку мы с супругой родили ночью с 1-ого на 2-ое января ( моё платье ).
С Новым Годом, друзья!
**********************************

vaverachka

вспоминается шутка из КВН:
- скажите, кто самый талантливый певец?
- андрей губин
- так это, он же танцор!!
- ах, он еще и танцует? какой талантливый певец!!!

так вот и здесь не совсем в том смысле что было в КВН: какой талантливый....певец композитор, поэт...кто там еще гитарист...я так погимаю список можно пополнить и словом скульптор...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

vaverachka

в минске снег... а у нас в новогоднюю ночь +12 - тоска правда с завтрашнего дня похолодание -12 и снегопад...наконец-то зима!!!
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

tdmitry

Хоть и с опозданием, но всё же хочу ВСЕХ_ВСЕХ поздравить с Новым 2004 Годом!!!

Пожелать всем здоровья, счастья и настоящей музыки.

Только что посмотрел по ТВЦ Ярушинские Битловские Посиделки. Хороший подарок...:)

БП понравились...:super:
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.