Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Автор Татьяна Белова, 31 декабря 2003, 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наташа Пыжик

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Снегурочка у Вас, Олег, суперская!!!:appl:
А как насчет Деда Мороза?
Sua cuique sunt vitia.

vaverachka

Ну так а что? там справа от снегурочки дед мороз несколько "арамисовского вида" имеется
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Nutty

Да-да! Всех с Новым Годом!!! :hey:
Ничего, что я на 5 дней позже?
Your life is a canvas, the colours are you

Татьяна Белова

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!
Пусть Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровья, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит Вам.



:love:
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Наташа Пыжик

СПАСИБО!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
Sua cuique sunt vitia.

Круляушчызна

Олег, да вы еще и скульптор?! И модельер?!
:D

surgeon666

Что-то вспомнилось тут :)

1. приехав из Москвы в Минск в далеком 1988 году и оказавшись возле станции Степянка, был почти насмерть сражен наличием в станционном магазинчике 3-4 сортов колбасы и 10-15 сортов всяких ряженок, простокваш и т.п. :)

2. с неменьшим удивлением обнаружил (в Полоцке), что сгущенное молоко может продаваться вразвес, прямо из огромного молочного бидона :) В России такого не практиковали никогда. На радостях купил трехлитровую банку и ел ее два дня, запивая просто водой :)

3. упал и долго бился в истерическом хохоте, когда одна знакомая притащила из магазина длинное такое вареное яйцо (сантиметров 20, не меньше) и начала резать его кружочками, как колбасу :)

4. и прикололо сало, которое продается в колбасной упаковке :) Его можно просто намазывать на хлеб :) Классный закусон :)

5. но самый прикол - у знакомой обокрали дачу, а менты приняли у нее заявление и НАШЛИ!!! воров :) Короче, сели братки на 2 года каждый из-за 2-3 банок огурцов...

А все пытаюсь сам-себе доказать, что хорошо знаю своих братьев-славян :)
Каждый умирает в одиночку...

padbiarez

Гэта што, Хірург! У нас тут рэклямуюцца "Яйца "Молодецкие" с повышенным содержание селена"!!! А ты кажаш -- загадкавая славянская ДУША.

surgeon666

Да ты что!!!???? :) :D

Это покруче будет, чем все, сказанное мной ниже :)

Даже новый год для мальчиков-девочек в Арбат-Престиже :)
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Поскольку связи через пару часов никакой не будет :))

Поздравляю всю компанию (включая классика звукорежиссуры г-на Вейценфельда) с наступающим праздником!

Желаю, чтобы в будущем году мы все также дружно встречались в форуме!

П и БП - творческих успехов, Мулявину - поскорее стать на ноги!

У меня все :))) Кто хочет добавить?
Каждый умирает в одиночку...

andrew

Всем пламенный привет из далекой родины великих Песняров города-героя Минска! С наступающим Новым Годом, счастья, здоровья и удачи! Надеюсь, что в следующем году П и БП может быть преодолеют разделяющий их барьер и выдадут что-нибудь классическое разноголосым хоралом, а непревзойденные звукорежиссеры срежиссируют это поистине великое событие на CD или компакт-кассеты, короче - да не увянут наши уши, господа!

Fed

Привет, друзья!!!
этот год был очень хорошим и плодотворным, ведь открылся этот сайт и мы все познакомились!
пусть в следующем году будет ещё больше интересных проектов, а старые не предавались забвению!
Vita brevis, ars longa

Николай

Часы стучат, уходит старый год. Шуршат его последние страницы...
Что было доброе - пусть не уйдет, а что недоброе - не повторится!

Пусть в этот, приходящий год забудутся все старые печали,
и скорби дни, и дни забот, и все, чем радость убивали.

Но не забудем ясных дней, забав веселых легкокрылых, златых часов для сердца милых и старых искренних друзей...

vaverachka

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В НОВОМ ГОДУ, А ВЛАДИМИРУ МУЛЯВИНУ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ВОЗВАРЩЕНИЯ НА СЦЕНУ.
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

DNP

Вчера 4.01.03 по радио России Вадим Степанцов ("Бахыт компот") выдал примерно следующее:
"В душе сохранились с той давней поры
Любовь, комсомол и АНСАМБЛЬ "ПЕСНЯРЫ""
:)))))))
Как вам? :)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...