Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

В этот День родился Леонид Тышко

Автор Алина Лисянская, 09 ноября 2010, 21:54:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Цитата: Захаров Сергей от 10 ноября 2010, 19:29:50Будем надеяться, что оно было не последнее!
Это правильно, надеятся надо на лучшее. Самое главное Песняры еще скажут.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Диггер

Цитата: Сергей 1959 от 10 ноября 2010, 16:32:02

А в чем заключается его мудрость?

Охотно обьясню: прежде всего в чувстве собственного достоинства, в профессионализме, во взвешенном взгляде на жизнь, и даже в обожании его прекрасным полом.  Я бы это изложил в комментариях в его интервью, но там тему "заспамили"

Сергей 1959

Диггер, здравствуйте!Изложите в комментариях его интервью здесь

Сергей 1959

Алина!Самое главное уже сказал Владимир Георгиевич Мулявин, а "Песняры"самое главное уже не скажут.

Диггер

Цитата: Сергей 1959 от 11 ноября 2010, 01:12:14
Диггер, здравствуйте!Изложите в комментариях его интервью здесь

Здравствуйте, Сергей! Здесь тема поздравительная, поэтому, если хотите, ваш вопрос можно продолжить после интервью.

Александр55

Главное, что все мы его любим и помним. Натуральный ПЕСНЯР!, который до настоящего времени им и остался. Здоровья и удачи!

Arkady

Поздравляю отца-основателя с Днём Рождения! Желаю хорошего здоровья, счастья и удачи во всём.
Передаю Леониду поздравления с найлучшими пожеланиями от Анатолия Кашепарова и Бориса Бернштейна.  :beer:

Алина Лисянская

Цитата: Сергей 1959 от 11 ноября 2010, 00:45:55Алина!Я Вас понял.А Вы читали это интервью Л.Б. Тышко?
Да, Сергей, я читала это интервью и не только это, и не только его.
Многие конфликты в Песнярах, это всего лишь человеческий фактор.
Когда-нибудь все бывают недовольны друг другом по разным причинам -- по убеждениям, по недоразумениям, по понятиям и т.д.
Леонид Тышко -- это Песняр, равный среди равных. Со своим собственным взглядом на историю.

А я по примеру Ивана Капсамуна думаю, что надо стремиться к духовному объединению Песняров. Но необходимо при этом понять, что это объединение возможно только вокруг такой фигуры, как Мулявин. Это единственный участник событий без которого история не состоится никогда.

А кто не успеет вскочить в последний вагон, тот и пролетит, как фанера над Парижем. Ну это уже его проблемы.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Иван Капсамун

Сегодня позвонил Леониду в Израиль, поздравил с датой.
Тышко спросил довольно неожиданно, не участвую ли я в манифестациях, протестах, которые имеют в последнее время место в моей стране. Спросил еще, когда приеду.
А пока - стишок:


Arkady

Поздравляю Левона с Днем Рождения! Счастья, здоровья и удачи на долгие годы.  :beer:

skvor

С Днем Рождения настоящего Песняра, олицетворяющего собой это гордое звание!
Здоровья, удачи, вдохновения!

Иван Капсамун

Сегодня Леониду Тышко 71 год. Я его уже поздравил по телефону. Леонид будет отмечать этот День 12 числа, в субботу. Приглашал и меня. Но в субботу, в шаббат, поезда и автобусы не работают. Такси не в счет. Сегодня, 9 ноября, съездить не получилось. Может как-нибудь получится повидаться. Буду в Израиле и в декабре месяце. С первого раза дозвониться до Тышко не получилось. Оказывается, в это самое время ему позвонила с поздравлениями из Москвы работник Центрального телевидения Ольга Молчанова. Леонид ей рассказал обо мне. Молчанова тут же нашла меня и даже прислала свое сообщение: Иван! У нас есть общий знакомый - Леонид Тышко. Только что с ним разговаривала, просил передать привет! Сказал, что ждут вас в субботу - по случаю его сегодняшнего Дня рождения! Всего вам хорошего! Ленины друзья - мои друзья!! Извините за вторжение!

Молчанова порекомендовала эту ссылку: https://valerydayneko.wordpress.com/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-3-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady


Виктор2

Запоздалое,но........ С днём Рождения!!!Счастья, здоровья, УДАЧИ!!!!!!!! и Долгих лет жизни..... :flowers:  :flowers:  :gentleman: