Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт 15 и 16 мая 2004 года в Кремле "35 и 5"

Автор Брат Alexa (Илья), 16 апреля 2004, 18:34:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Брат Alexa (Илья)

Сегодня прочитал ,что это будет новая программа,а самое главное презентация нового альбома (если кто-то знает подробнее про альбом прошу
поделиться).Из гостей участвуют аж двенадцать человек:Кобзон,Газманов,Маршалл,Буйнов,Осин,Cамоцветы,Понаровская,Губернатор Евдокимов (когда только все успевает),Анкудинов (не знаю кто такой ?), Бутман (!!!),  ... двоих вспомнить не могу.Позже сообщу.
Билетов пока в продаже нет.А так телефон для заказов 2580000.

Круляушчызна

Анкудинов...
Если Сергей или Александр - то я таких братьев-хоккеистов знаю. Они в латвийской любительской лиге играют! :)

padbiarez

Анкудзінаў -- некалькі гадоў таму быў вельмі папулярны канферанс'ер ціпа парадыст (ці перадаст). Папулярны ў тым сэньсе, што часта на экране сьвяціўся.

Брат Alexa (Илья)

Еще будут Смолянинова (не знаю кто?),Пресняков - старший (жаль ,что без сына - было бы интересно)

Олег Верещагин

Чувствую, получится также, как на концерет "Сябров": приглашённые будут выступать больше, чем зами "БП"

Брат Alexa (Илья)

Да ,Олег ! Мы с Алексеем вчера тоже об этом подумали.Может быть хоть песни песняровские споют.Ну ладно Кобзон,Бутман ... а Буйнов с Осиным - сладкая парочка.Я сразу вспоминаю концерт памяти В.Мулявина - мучение 3-часовое.Хотя ради справедливости надо сказать ,что я был на днях на сольнике Преснякова - младшего и было очень много гостей.Все пели его песни ,живьем - очень достойно.Так что раньше времени не будем понопраслину наговаривать.

Брат Alexa (Илья)

У меня вопрос к Анатолию ! Какой принцип приглашения гостей на этот концерт ? Пожеланию БП или кто-то сильно подсказывет ,что нельзя отказаться ?

Сергей Демидов

А почему нельзя сделать концерты без гостей, ведь люди придут слушать не их, а Песняров. Более того меня, например, просто раздражают все выше указанные исполнители кроме Самоцветов. И придется терпеть всю эту шушеру ради Песняров?! Кроме того, что-то подсказывает, что концерт будет наполовину фанерный.
Ребята, давайте жить дружно!

Брат Alexa (Илья)

Ну Бутман,Пресняков не шушера.Это Вы зря.

Анатолий Вейценфельд

"Какой принцип приглашения гостей на этот концерт ? Пожеланию БП или кто-то сильно подсказывет ,что нельзя отказаться ?"
Илья, в правильном направлении соображаешь :--))
естесно, второй вариант.
во-первых устроители полагают, что так больше зал соберут (не берусь угадать...)
во-вторых, ТВ это больше устраивает.
В-третьих, все гости все равно не придут, это дан список приглашенных по максимуму.
Ну в-четвертых - такой концерт Борткевичу будет сорвать сложнее... Т.е. практически уже невозможно...

Кстати, приоткрою секрет - Иосиф Давыдович собираются спеть "Александрину."
А что? "Хэй, Джуд" и "Стрэнджерс ин зе найт" они уже пели-с... (постарался написать, максимально воспроизведя фонетику его исполнения)
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

На самом деле, сомневаюсь, что "Сябры" собрали бы полный зал без "гостей", но в 2001 (по-моему) "БП" умудрились заполнить ГЦКЗ "Россия". Думаю, "Кремль" тоже не проблема.

Сергей Демидов

Брат Аlexa (Илья)

Согласен. Несколько погорячится.
Ребята, давайте жить дружно!

Сергей Демидов

Вообще практика приглашения "гостей" на сольные концерты порочна и является нарушением прав потребителей. Ведь в магазине, если нам предлагают товар в наборе с еще каким-нибудь покупатель вправе потребовать расформировать набор и приобрести только нужный ему товар. Здесь мы имеем налицо аналогичную ситуацию.
Мне кажется, что фанам Песняров неплохо бы организовать на концертах акцию "захлопывания" всех, кто попытается выступить кроме БП (подобно тому как в свое время в СССР "захлопывали" Сахарова, не давая ему выступать)
Ребята, давайте жить дружно!

Брат Alexa (Илья)

Олег ! Концерты БП были в 2002 году и один день.Хочу напомнить ,что билеты стояли в партер , в первые ряды .... 300 руб."Верка - сердючка" недавно в "России",в партере ,стояла 8000 !!! руб. Вот и ответ на все вопросы.Так что гости ,я думаю,совсем не причем.Кстати,билетов до сих в продаже нет.
Анатолий ! Я вообще по жизни неплохо соображаю.Так кто настаивает на гостях ?

I-330

"...Иосиф Давыдович собираются спеть "Александрину."..."

Черт возьми! Иосиф Давыдович "Темную ночь" Богословского уже спели - это после Бернеса-то! - да и по "День победы" прошлись... теперь вот Александрина на очереди...хотя...не Борткевич - и слава Богу!

Кстати, Анкудинов - это как раз тот товаришч, который вел прошлогодний юбилейный концерт Богословского...

А в целом, по-моему, не стоит сильно расстраиваться из-за гостей - это же список, наверное на два дня, так что, может, они разделяться, а РТР уж пусть при записи куражаться как могут...