Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Игорь Паливода

Автор Олег Верещагин, 27 февраля 2006, 00:22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elzashaim

ЦитироватьЕсть еще и нравственная составляющая, согласитесь.

Вот шли бы в ЛС, и выясняли нравственную составляющую. Нет, Вам надо было сделать это напоказ.

Цитироватьвот Вы же после визита в Минск выложили свое фото в музее Мулявина на фоне его экспонатов

И дальше что? Причем тут скромность? Я что, не имею права делать фото в музеях и показывать их, если сочту это нужным? Если у Вас нет аргументов, и Вы переходите на мою личность и на дефис, мною пропущенный,  то разговаривать с Вами не о чем.

ЦитироватьА теперь представьте это своё письмо, подписанное другим человеком.

И? Я бы пошла к этому самому человеку разбираться. Только как-то сложно представить такое, ага. Вот сидят и ждут, когда я какое-нибудь письмо напишу, чтобы подписать его за меня.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Eugene

Цитата: elzashaim от 24 мая 2015, 20:03:28Вот шли бы в ЛС, и выясняли нравственную составляющую.
Раз вопрос о сборе средств был открыт на публичном форуме, то уж терпите и нравственную составляющую публично.

Заметьте, изначально, когда Ирина Голубцова приехала в Минск (на свою, кстати, отнюдь не депутатскую зарплату) и добралась аж до Председателя Союза композиторов республики, речи о сборе средств вообще не шло. Всё-таки мемориальная доска - не памятник, и, скорее всего, средства на это у государства бы нашлись.

Но потом появляется никому неведомая Diana777 и "пускает шапку по кругу". Потом выясняется, что она ещё и дочь офицера, хотя с этого бы следовало начать.
Ну да ладно, есть номер счёта, желающие могут внести добровольные взносы.
Только так в приличном обществе не делается. Принято указывать требуемую сумму со статьями расходов и сколько средств на данный момент собрано.

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

Цитата: Ирина Голубцова от 22 мая 2015, 14:12:49
Да, реинкарнированная.  :)
Пользуясь случаем, хочу передать привет поблагодарить за помощь Вячеслава Ивановича Ботя - Почетного гражданина города Тулы, заслуженного работника культуры РФ, научного сотрудника музея В.В.Вересаева,
члена комиссии по историческому наследию и городской топонимии, члена совета Тульской региональной организации Союзной общественной палаты «Россия — Беларусь».
Он уроженец Орши. Он подсказал, какие документы необходимы для рассмотрения этого вопроса, помог составить письмо в Мингорисполком (которое подписал И.Лученок) и отредактировал "Предлагаемый текст" на мемориальной доске. И всем, кто помог словом и делом. "Кто воевал помогал - тот знает"!
:friends: :flowers:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Ameli от 20 мая 2015, 22:37:54А ничего, что инициатива открытия мемориальной доски принадлежит другому человеку? Который для этого специально приезжал в Минск из другого города, чтобы оформить необходимые документы. ... Человека этого зовут Ирина Голубцова.

Цитата: Иван Капсамун от 24 мая 2015, 09:58:49
Восхищен Ольгой!

А я вот всегда восхищался Ваниной логикой! Не, ну круто же!  :lol: :lol: :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 25 мая 2015, 00:36:15А я вот всегда восхищался Ваниной логикой!


Толь, ты лучше над своей задумайся. И деятельностью тоже...

Игорь

...Все приложились,- а скромный покойник
Так никого и не поцеловал...

В. Высоцкий "Веселая покойницкая".
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Diana777

#81
Ольга Паливода была на приёме у первого заместителя министра культуры И.Н. Дриги в августе прошлого года. В ответ на её обращение пришли вот эти документы, обратите внимание на даты.
Ирина, а можно узнать, что ответил Вам мэр? И был ли вообще какой либо ответ?

Кстати, подготовка к созданию мемориальной доски идёт полным ходом, над ней уже несколько месяцев работает один из лучших скульпторов Беларуси.

Ирина Голубцова

^ Мэр мне ничего не ответил. И не мог ответить. Поскольку письмо подписывала не я, а Игорь Лученок.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

#83
Цитата: Diana777 от 25 мая 2015, 22:25:55Ольга Паливода была на приёме у первого заместителя министра культуры И.Н. Дриги в августе прошлого года. В ответ на её обращение пришли вот эти документы, обратите внимание на даты.
А Ирина Голубцова, насколько мне известно, передала письмо на подпись И.М. Лученку в июле прошлого года.

И тогда же, в июле прошлого года, будучи в Минске,
Цитата: Ameli от 20 мая 2015, 22:37:54Она звонила Ольге Петровне, чтобы спросить ее одобрения по поводу инициативы по открытию доски.

Обратите внимание на даты.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Да, Евгений, все так. Июль прошлого года. И в этом году в июле собираюсь. :)
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Я сегодня как раз мимо Донского кладбища шел, ну и зашел в гранитную мастерскую, спросил у мужиков, сколько стоит доска типа мемориальной? Ну что бы приличная, как для артиста. Мужички назвали мне суммы крайне умеренные,  какой уж там "республиканский бюджет", это ж не монУмент.
Хотя конечно, если "несколько месяцев работает один из лучших скульпторов Беларуси"  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Ameli

Цитата: Diana777 от 25 мая 2015, 22:25:55а можно узнать, что ответил Вам мэр? И был ли вообще какой либо ответ?
Мэр не ответил ничего, т.к. после согласования с Минкультом бумаги были аннулированы по причине того, что, как пояснили в министерстве, вопросом занимается вдова.

Eugene

Да уж. Остаётся только пожелать ей доделать дело.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Ирина Голубцова от 26 мая 2015, 00:02:12И в этом году в июле собираюсь. :)


Хорошо, когда зарплата позволяет. Выходит, зря по этому поводу Eugene переживал...

Ирина Голубцова

#89


^ Насчет зарплаты (и насчет всего остального)  Евгений прав. А вам совсем не надо печалиться по этому поводу.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)