Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Поздравляем Анатолия Вейценфельда с Днём рожденья

Автор vaverachka, 27 декабря 2003, 12:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Анатолий, поздравляю с 55-летним юбилеем! Крепкого Вам здоровья и всяческих жизненных реализаций!  :beer:

skvor

Анатолий, уверяю Вас, что ничего особенного за этим "магическим" double five не последовало, в чем Вы и сами скоро убедитесь. Здоровья и успехов во всем! И хорошей разнообразной музыки, находящей отклик в душе

Захаров Сергей

Анатолий Иванович! Сердечно поздравляю с днём рождения! Желаю быть бодрым и весёлым!
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

orion

Уже поздравил лично, но и тут продублирую! Всех благ, хорошего настроения, здоровья и радости!!!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Valdemar

Присоединяюсь к поздравлениям. Анатолий, всех благ и радостей жизни!  :beer:

Вспомним, что выпущенный под редакцией юбиляра знаковый номер журнала "Звукорежиссер", посвященный 30-летию "Песняров"
- http://rus.625-net.ru/audioproducer/1999/arc_z1999.htm#7_99 - (с его же  знаковой статьей), возродил жанр исследования творчества ансамбля, заложенный  в свое время Валерием Яшкиным (http://vma-pesnyary.com/library/articles/yashkin.php)

Сергей С

Анатолий Иванович!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!! :flowers:

modest


    Дазволь и мне зрабiць свае вiншуванне!
    При всём блистательном здесь наборе умов и перьев, твои, Анатоль Иваныч, вербальные посылы всегда объёмны, точны и не могут оставить равнодушным ни одно горячее сердце, вызывая противление лишь в неотклонимых случаях...  :)
    Желаю и впредь крепить духовные, т.с., скрепы общества, творя отповедь отступникам от Отца нашего основателя!
    Да прибудут силы для сего всего!
     :flowers:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Диггер

Анатоль,  happy birthday to you!!!

И, как говорят соседи, і щоб їлось і пилось, і хотілось і моглось!

Два файва - это не возраст, по себе знаю. Успехов во всем!!!

Анатолий Вейценфельд

Всем огромное спасибо!
Переход через "женскую пенсию" не считаю каким-то особым символом, жизнь идет дальше. Главное - моральный возраст, какой в себе ощущаешь. Пока вроде ничего.  :)
Еще раз спасибо!  :gentleman:
Если б судьбу знали заранее...

Lili

Анатолий Иванович, примите и мои поздравления и наилучшие пожелания.  :flowers:

Arkady

Анатолий, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Прими самые искренние мои пожелания. Будь здоров!  :beer:

Олег Верещагин

Поздравляю нашего постоянного музыкального критика Анатолия Вейценфельда с днём рождения! Желаю, чтобы в жизни было как можно больше интересных и приятных событий!  :beer:

Valdemar

Присоединяюсь. ... и как можно меньше неинтересных и неприятных событий! ;)

Eugene

Анатолий Иванович, с днём рождения!
Всего самого хорошего и побольше!  :zapoj:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Анатолий Иванович, самые лучшие пожелания в День рождения!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)