Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Евромайдан

Автор ans-san, 16 декабря 2013, 11:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ans-san

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 16 декабря 2013, 01:01:58Это не корпоратив и не развлекательный марафон. Это демонстративная политическая акция. В данном случае лишний раз убеждающая зрителя, что "песняры" - это ацтой. Никто не давал им полномочий кого-либо убеждать, что "песняры" - это ацтой на стороне вечно вчерашних.
Так если это политическая акция,то неужели "Песнярам" нужно было поддержать это быдло в лице тягнибоковских дегенератов?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

Цитата: ans-san от 16 декабря 2013, 11:50:35Так если это политическая акция,то неужели "Песнярам" нужно было поддержать это быдло в лице тягнибоковских дегенератов?
Подписываюсь! Я бы за этого нацика свой голос не отдал. Вообще, по поводу Майдана моё мнение - скинуть режим банды Яныка - ДА! В Европу - нееееее, нас там как липку обдерут, а бонусов дождёмся на словах разве что. Ну может ещё по плечу похлопают, мол: "молодцы!" С Россией та же петрушка! Не надо нам под всеобщего "старшего брата" простилаться. Тупо и просто - скинуть банду, на "трон" ну хоть более-менее нормального кого-то и сугубо свой курс! Без европ и россий. Я очень люблю людей,  живущих что там,  что там, но сильно не люблю "командиров" с их политикой. Поэтому ну их на фиг. А тех, кто вышел (не за бабки) на антимайдан, я тоже могу понять. Они боятся одного - что и так хреново, а начнётся смена власти, ещё хуже станет. И в этом ключе я не стал бы так огульно судить Песняров, типа "не там выступили". Никто не обязан ни поддерживать Майдан, ни противостоять ему. Если сыграли для антимайдановцев, значит так посчитали нужным. Это их выбор и его стоит уважать. Где-то так.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

Хотите поговорить о политике - давайте в этой отдельной теме, не смешивая с "Песнярами".

orion

Олег, о политике кто как, а я лично вскользь одним сообщением, просто чтобы показать неоднозначность ситуации и привести к мысли, что не стоит судить Песняров за их выбор.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.


Анатолий Вейценфельд

Иван, не стыдно фальшивки с левых сайтов постить?

Юра, а это специально для тебя
http://argumentua.com/stati/kupili-razorili-i-ubili-tragediya-lisichanska-kak-primer-bratskoi-druzhby?fb_action_ids=671263212896990&fb_action_types=og.likes
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 16 декабря 2013, 21:44:24Иван, не стыдно фальшивки с левых сайтов постить?


Чего раскричались? Я понимаю, вам тяжело такое читать...
И виноватого быстро нашли - левый сайт.

Анатолий Вейценфельд

Иван, в той статье нет ни одной ссылки. "Британский журналист", зачем-то пользующийся именем и фамилией голливудской кинозвезды, "публикуется" только в своем личном блоге, в основном по тематике интервью с украинскими проститутками. Что и говорить, весомый источник...  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун


Борис

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 16 декабря 2013, 22:30:53Что и говорить, весомый источник... 

...одинаковый по весу с белорусским журналистом в соседней теме (известным специалистом по "Песнярам").

Иван Капсамун

Цитата: Борис от 16 декабря 2013, 22:49:10...одинаковый по весу с белорусским журналистом в соседней теме (известным специалистом по "Песнярам").


:super:

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Иван Капсамун от 16 декабря 2013, 22:46:09Это тоже левый сайт? (http://russian.rt.com/article/19787)

Это не просто левый, это запредел. Это рашатудей - самый позорный на сегодня выблевок пропагандонов. И то что на рашатудее тоже постят этого британского призрака, только доказывает, что он изначально подставной платный высевок пропагандонов.
Если б судьбу знали заранее...

Захаров Сергей

А Маккейн - эссеист "Правды" и главный защитник демократических ценностей - не пропагандон ?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

А кто-нибудь из здесь присутствующих реально оценивал, насколько выгодно для Украины подписание соглашения с Евросоюзом на тех условиях, что были предложены? Кто-нибудь задумывался, почему на Майдане регулярно присутствуют представители разных стран Евросоюза, а также госдепа США? Вы можете себе представить, что такое было бы в России, например, в Москве на Болотной площади? Кто платит большие деньги за организацию этого противостояния, питания митингующих, концертов? Кому в итоге всё это выгодно? Хрен с ним, с этим британским блогером. Сами задумайтесь...

Захаров Сергей

Цитата: Олег Верещагин от 17 декабря 2013, 08:20:22А кто-нибудь из здесь присутствующих реально оценивал, насколько выгодно для Украины подписание соглашения с Евросоюзом на тех условиях, что были предложены?

Да я боюсь и на Украине то никто не оценивал.   :D
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой