Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Евромайдан

Автор ans-san, 16 декабря 2013, 11:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 декабря 2013, 21:36:23Олег, как раз правда! Германии - по 375 долл, Украине по 450! И платить при этом 3 долл за транзит! Это и есть ничего не платить.

Нет, не правда. Чё вы прицепились к Германии.  Вы сказали по самой высокой цене в мире. Чехия и Польша платит больше чем Украина.  Хватить вилять. Ваше киевские друзья вас ввели в заблуждение. У нас у самих на внутреннем рынке, для своих собственных граждан и предприятий охрененно высокие цены и на газ и на электроэнергию. Для предприятий стоимость электроэнергии выше, чем в США и Китае. А Вы про какие-то братские народы. У нас "Газпром", в отличие от экспортёров той же нефти освобождён от всех налогов , кроме одного и он составляет 5% от экспортной стоимости, против 50 %  у нефти. Вот где привилегии.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Сережа, не хами! Важно именно сравнение с Германией, а что Чехия? Кому она интересна?
А Янукович, если такой крутой, пусть придя к власти, не Тимошенко бы сажал в тюрьму, а расторг договор с Россией и потребовал бы других цен. И на газ, и на транзит.
Но куда ему с такой биографией, а еще с такой родословной
http://www.region-yug.ru/materials/p_public/2013/6_Hranit_Vechno_Arhiv_PrLib.htm
Если б судьбу знали заранее...

Борис

Жалко Украину. С одной стороны - Янукович, с другой - Тягнибок.

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 декабря 2013, 01:08:53Важно именно сравнение с Германией, а что Чехия? Кому она интересна?

Раз Германией - так и писали бы - дороже чем Германии.  Но Вы же на мир замахиваетесь. А что там (В Чехии и Германии) не люди не живут, такие же потребители. Но Он (Царь-Батюшка)  услышал страдания и сделал таки по 268,5 $. А никто Януковича не хвалит - он редкий........ Какое бы слово помягче подобрать.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

По цене газа всё сказано, не вижу смысла повторяться и спорить. Все факты и домыслы приведены, имеющий глаза прочтёт, имеющий мозги - поймёт :)

orion

Цитата: Борис от 18 декабря 2013, 01:29:26Жалко Украину. С одной стороны - Янукович, с другой - Тягнибок.
Вот я и говорю - ненадо нам ни к России ни к Европе! Самостоятельными быть надо. И нефиг!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Олег Верещагин

А не получится быть самостоятельной. Грошей нема...

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Иван Капсамун

Сегодня появилась вот эта информация о Молдове:

Власть скрывает от народа, что одним из главных условий подписания Соглашения об Ассоциации Молдовы с ЕС является разрешение иностранцам покупать молдавскую землю. Это означает, что самая густонаселённая страна Европы через несколько лет останется без людей. Иностранным хозяевам незачем заботиться о молдавских школах, больницах и домах культуры. Молдаване останутся без земли и Родины, или рабами на не принадлежащей им земле. Власти Молдовы совершают преступление против своего народа. Люди должны узнать правду о Вильнюском сговоре.




Анатолий Вейценфельд

Эх ты, Иванушка-...........!
Московский радиоэфир и газеты забиты предложениями купить дома и землю в Болгарии. Расписывают все красоты и достоинства. Цены действительно смешные, так и в США по цене сраной московской двушки можно купить хороший дом. Особенно сейчас, когда банки начали продавать за полцены отобранные по ипотеке дома.
Многие из России купили недвижимость в Болгарии, там все не так просто и сладко оказалось, как расписывали.
Ну да не в этом дело. А в элементарной логике. Как из "разрешения иностранцам покупать молдавскую землю" следует, что она "останется без людей"? Куда они денутся? Право покупки земли никогда не бывает безусловным, всегда есть условия пользования, цели пользования, обременения, сервитуты и т.п.
Значит, земля будет приобретаться для развития промышленного или сельхозпроизводства, вам ведь нужны инвестиции? Только инвестиции будут не от "чиста конкретных пацанов" с Востока, а от серьезного бизнеса с Запада. Если конечно, будут, им еще надо доказать привлекательность вашей земли. А то, может, выгодней в Китай вложиться...
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 декабря 2013, 14:47:19Значит, земля будет приобретаться для развития промышленного или сельхозпроизводства,

Вот только почему то, в Болгарии сейчас не найти помидорчиков то болгарских, а все "пластилиновые" из Турции продают. 
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Иван Капсамун

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 декабря 2013, 14:47:19Значит, земля будет приобретаться для развития промышленного или сельхозпроизводства, вам ведь нужны инвестиции?


Те, кто хотел что-то инвестировать, уже инвестировали. Больше никто не клюет. Осталось закупить земли под военные базы. Такое развитие грядет, какого Молдове и не снилось.

Arkady

Ваня, а мак хорошо растет в Молдавии?  :idea:

Иван Капсамун

Цитата: Arkady от 18 декабря 2013, 17:44:35Ваня, а мак хорошо растет в Молдавии?  :idea:

Решил новое дело начать?

Arkady

Дело-то оно не новое. Да, вот ищу новые плодородные земли, не тронутые Чернобылем.