Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Владислав Мисевич: Я очень хорошо знаю, что чувствуешь, когда обрывается все"

Автор Ирина Голубцова, 11 октября 2020, 01:33:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Истинный поклонник

Цитата: Андрей Р. от 12 октября 2020, 08:41:24Свечкин сунул кому надо денег в Останкино, и сделали по-тихому копию
Похоже, со Свечкиным не знакомы.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

    Не знаю, но для того, что бы в 1996 году весной собрать ПОЛНУЮ Россию (КЗ) никаких раскруток по ТВ не понадобилось. Может чуть позже в Питере и не собрали полный зал на "Казацкую вольницу"?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

По моему недавно выкладывали финал концерта, где "Коляда" - барабанят Демешко и Марусич, потом финальные титры. И в правом нижнем углу присутствует характерный логотип -жирный 1 в прямоугольнике.
Это нисколько не отменяет трёхкратный показ по 5 ТВ СПБ в 1994-1995 гг. Но в Нижнем Новгороде, где я тогда жил, 5 канал точно не показывал.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 12 октября 2020, 14:35:14Не знаю, но для того, что бы в 1996 году весной собрать ПОЛНУЮ Россию (КЗ) никаких раскруток по ТВ не понадобилось.

Совершенно верно.
А Вы зачем это написали? Почему Вы не написали то же самое про 1980 год?

Андрей Р.

Сергей, не верьте глазам своим, нет там в углу логотипа - Гладков сказал, что это ложь.
Кстати, концерт транслировался с "шелухой" - приглашёнными артистами и прочими деятелями.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 12 октября 2020, 14:49:25А Вы зачем это написали? Почему Вы не написали то же самое про 1980 год?
Почему не писал? Наверное, потому, что в 1980 году ансамблю было 11 лет, а в 1996 ... соответственно. Не знаю, могли тогда еще кто то из ВИА также собирать знаковые залы.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Захаров Сергей от 12 октября 2020, 14:40:20По моему недавно выкладывали финал концерта, где "Коляда" - барабанят Демешко и Марусич, потом финальные титры.

Его показывали в 1995 году, и я это полностью подтверждаю — сам смотрел (только время года не помню). 1994 год указан как год проведения концерта, а не год показа по ТВ.

Ну не сможете вы опровергнуть то, чему я был свидетелем. Конечно, я мог и не видеть показ, но были слова Свечкина о том, что ЦТ отказалось показывать (по-моему, заломили цену, но точно не помню; не исключено, что про заломленную цену — это моё додумывание из-за присущих человеку свойств памяти, когда сам начинаешь верить, как мы сейчас можем наблюдать додумывание Андреем Р, и не только про этот случай, но и про совдепию). Для этого он и отсылал кассету для областных ТВ, чтобы народ вспомнил.

Захаров Сергей

Цитата: Олег Гладков от 12 октября 2020, 16:05:34Его показывали в 1995 году, и я это полностью подтверждаю — сам смотрел (только время года не помню). 1994 год указан как год проведения концерта, а не год показа по ТВ.

Ну не сможете вы опровергнуть то, чему я был свидетелем. Конечно, я мог и не видеть показ, но были слова Свечкина о том, что ЦТ отказалось показывать (по-моему, заломили цену, но точно не помню; не исключено, что про заломленную цену — это моё додумывание из-за присущих человеку свойств памяти, когда сам начинаешь верить, как мы сейчас можем наблюдать додумывание Андреем Р, и не только про этот случай, но и про совдепию). Для этого он и отсылал кассету для областных ТВ, чтобы народ вспомнил.

Так я и написал, что это нисколько ваши слова не отменяет о трёхкратном показе по 5 ТВ. Я этот концерт тогда не видел, и когда его премьера на ТВ состоялась, и на какой кнопке тоже не знаю.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Андрей Р.

#24
Цитата: Олег Гладков от 12 октября 2020, 16:05:34Его показывали в 1995 году, и я это полностью подтверждаю — сам смотрел (только время года не помню). 1994 год указан как год проведения концерта, а не год показа по ТВ.

Ну не сможете вы опровергнуть то, чему я был свидетелем. Конечно, я мог и не видеть показ, но были слова Свечкина о том, что ЦТ отказалось показывать (по-моему, заломили цену, но точно не помню; не исключено, что про заломленную цену — это моё додумывание из-за присущих человеку свойств памяти, когда сам начинаешь верить, как мы сейчас можем наблюдать додумывание Андреем Р, и не только про этот случай, но и про совдепию). Для этого он и отсылал кассету для областных ТВ, чтобы народ вспомнил.

Ещё раз, Славянский базар показывали ежедневно, все вечерние концерты. И концерт Песняров был тоже в рамках этого фестиваля, со всей "шелухой", часа на полтора, летом 1994 года. То, что концерт через какое-то время повторили, не отменяет того, что он транслировался почти напрямую со Славянского базара.
Где Свечкин мог взять, смонтированную на 45 минут версию, к тому же в формате Betacam, как не на ЦТ ? Оригинал концерта по-любому был там

Олег Гладков

#25
Цитата: Андрей Р. от 12 октября 2020, 18:49:39где Свечкин мог взять, смонтированную на 45 минут версию, к тому же в формате Betacam, как не на ЦТ ? Оригинал концерта по-любому был там

Где я писал, что Свечкин взял её не там, а «записал дома»?
 

Eugene

Ну и дураки же вы все! Лаетесь на пустом месте.

Ну какая разница, показывали то выступление по ЦТ или нет? В любом случае показы по питерскому ТВ привлекли внимание к ансамблю, о существовании которого многие к тому времени если не забыли, то особо не думали. Мне, например, в 94-95 году до тогдашнего состава "Песняров" точно дела не было (что говорит отнюдь не о моём большом уме).

Сделал человек хорошее дело, так скажите ему спасибо, а не цепляйтесь к мелочам.

Я прекрасно понимаю состояние Олега Гладкова, когда он носился с этой кассетой между ТВ и концертным залом. Я бы на его месте чувствовал, что делаю важное дело, которое больше не сделает никто, ни одна сволочь. Думаю, что и у него были похожие мысли. По-моему, у Олега за напускным ублюдочным цинизмом прячется куда более тонкая душевная организация.


Не суть важно, но вдогонку.
Цитата: Андрей Р. от 12 октября 2020, 18:49:39Славянский базар показывали ежедневно, все вечерние концерты. И концерт Песняров был тоже в рамках этого фестиваля, со всей "шелухой", часа на полтора, летом 1994 года.
Это видео уже было в другой теме - со всей "шелухой" выступление "Песняров" шло почти 3 часа. Вряд ли по ЦТ показали столько.
Если кто не скачал, настоятельно рекомендую это сделать, а то, не ровен час, пропадёт с YouTube.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Андрей Р.

Евгений, для окружающих, нет никакого дела до тонкой душевной организации г. Гладкова, когда на поверхности, в общении, мы по любому поводу сталкиваемся с "напускным ублюдочным цинизмом".
У каждого человека, в голове свои тараканы. Если все будут выпускать их на волю - нах такое нужно? Если человек донельзя распоясан, не способен себя сдерживать и адекватно общаться - психиатрия в помощь!

Я всего лишь удивился, на сообщение о том, что концерт не показывался по ЦТ, поскольку сам смотрел вместе с семьёй, по первому каналу, после программы "Время" и до упора, летом 1994 года.

На это г. Гладков коротко и безапеляционно заявил: "Это ложь!"

Поэтому он и получил то, что заслужил.

Верещагин зачистил и отредактировал - поступил грамотно и взвешенно. На то и поставлен

Олег Гладков

Цитата: Андрей Р. от 13 октября 2020, 11:47:38Гладков коротко и безапеляционно заявил: "Это ложь!"

Я и продолжаю коротко и безапелляционно заявлять: это ложь. Вдруг через 17 лет нарисовался некто, который летом 1994 года смотрел по ТВ то, чего больше никому не удалось посмотреть.

Таким же образом складываются и Ваши басни про совдепию — тут не знал, тут забыл, тут перепутал, тут не так понял, тут не так расслышал... Так вырисовывается портрет с характерными особенностями. И не только сейчас, и не только во время совкосрача, а ещё раньше, когда Вы тут заявляли своё особое мнение про БП, выдавая свои фантазии за истину. Сразу тогда подумалось, что этот чел запросто перевернёт что угодно с ног на голову и преподаст как событие, которому он был свидетелем. Так и оказалось.

Андрей Р.

Цитата: Олег Гладков от 13 октября 2020, 12:53:57Я и продолжаю коротко и безапелляционно заявлять: это ложь. Вдруг через 17 лет нарисовался некто, который летом 1994 года смотрел по ТВ то, чего больше никому не удалось посмотреть.

Таким же образом складываются и Ваши басни про совдепию — тут не знал, тут забыл, тут перепутал, тут не так понял, тут не так расслышал... Так вырисовывается портрет с характерными особенностями. И не только сейчас, и не только во время совкосрача, а ещё раньше, когда Вы тут заявляли своё особое мнение про БП, выдавая свои фантазии за истину. Сразу тогда подумалось, что этот чел запросто перевернёт что угодно с ног на голову и преподаст как событие, которому он был свидетелем. Так и оказалось.
Вы попросту заврались, милейший.
Не расслышал, перепутал, забыл, не так понял, не знал - о себе, любимом? - а ещё переврал и нахамил всем без разбора. Никто в этих ваших достоинствах, давно не сомневается.

Какое БП имеется ввиду? Бел Песняры? Они мне и близко не катят. От слова, никак. Что можно вообще про них рассуждать? - Катаются на святом названии.
Если Беловежская пуща, то никакого особого мнения - прекрасная песня. Просто далеко не каждый сможет исполнить. Денисов смог, Дайнеко смог. Остальные пока не смогли. Если у вас есть какие-то тайные сведения на этот счёт - поделитесь.

Тем не менее, трансляция Песняров со Славянского базара была, и если вы пропустили концерт - ваши проблемы