Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Свердловский период В.Мулявина

Автор IGORЬ, 28 марта 2012, 13:44:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ans-san

Очень жаль,что такие вот "лукашенки" управляют белорусским народом!
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Истинный поклонник

Признаюсь не знаю кто у нас сельхозом заведует,но картошку нам навязывают египетскую,голландскую и прочую-заморскую.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: ans-san от 09 апреля 2012, 10:37:04
Очень жаль,что такие вот "лукашенки" управляют белорусским народом!
Кухарки?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 09 апреля 2012, 11:35:45
Признаюсь не знаю кто у нас сельхозом заведует,но картошку нам навязывают египетскую,голландскую и прочую-заморскую.
А интересная ребята тема получилась, почти как наше бытие! :super: Начинаешь говорить и делать одно, а столько ещё всякого попутно понавешается! Что поделаешь - жизнь! :gentleman:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Ребята! Только что был в Е-бурге! Всё исправили новыми медными буквами: "Народный артист СССР".!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Eugene

Интересно, кто их надоумил?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Игорь, а фото не догадался сделать? Интересно же.

IGORЬ

#127
Цитата: Arkady от 29 июня 2013, 01:21:42Игорь, а фото не догадался сделать? Интересно же.
Привет Аркаша! Конечно догадался!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Arkady


IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Диггер

Игорь, спасибо!

Теперь с вашим фото все стало на место (в джунглЯх воцарился мир/К.Тарантино)

IGORЬ

Спасибо ребята! Я Просто хотел верить в справедливость и здравый смысл. И в принципе всё это восторжествовало. С чем вас и поздравляю!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

К диалогу (уже почти двухлетней давности) о мемориальных досках, нужны ли они, если кто-то где-то недоучился. Я не знала, что Михаил Финберг был отчислен из Мозырской музыкальной школы "... калi высветлiлася, што малы навучэнец iграе патроху на усiх iнструментах, алеж не па нотах, а на слых! I будучага лаурэата Дзяржаунай прэмii проста турнулi... Будзе, будзе на гэтай школе мемарыяльная дошка з надпiсам, што Фiнберг быу выключаны адсюль па прафесiйнай няздатнасцi. Будзе такая дошка i на Мiнскай музычнай вучэльнi, куды ён паступау ажно чатыры разы. Будуць дошкi на Гродзенскай вучэльнi, куды не прынялi па той жа прафесiйнай няздатнасцi сусветна вядомага кампазiтара i спявака Чэслава Немана..." (Берасцень С. Мiхаiл Фiнберг: Жыццёвая рапсодыя.-Мiнск, 2007.-С. 228-229). И это правильно!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

padbiarez

Сьвета Берасьцень крыху наблытала. Немэн вучыўся ў музвучэльны ў Гродне. Але яго звольнілі ў першы год. І не з-за адсутнасьці здольнасьцяў, а таму, што ён часта прапускаў заняткі. Вельмі любіў бацькоў і таму часта кідаў вучэльню і зьязджаў дадому.

Ирина Голубцова

^Исправлюсь: надо было мне вчера составить аналитическое описание статьи из этого издания, а я взяла сведения с титульного листа.Точнее будет так:
Арлоу У. Самотнiк у людскiм вiры/У. Арлоу//В кн.: Берасцень С.I. Мiхаiл Фiнберг: Жыццёвая рапсодыя/С.I.Берасцень.-Мiнск, 2007.-С. 228-229.-(ЖЗЛБ). Прошу прощения за неточность.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)