Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Газета "Ведомость" под редакцией Игоря Паливоды

Автор Олег Гладков, 22 мая 2004, 07:47:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

Здесь: http://www.kummolovo.ru/vedomost/1_1.htm

Сервер newmail уничтожает хостящийся на нём сайт, если не было сделано изменений, т.е. ни одного файла не было закачано в течение месяца. Он такой сайт воспринимает как неработающий.

Не мешало бы её повесить на этом сайте.



Олег Верещагин


Arkady

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 12 октября 2013, 17:50:00Существуют записки Паливоды. Я их читал, и не я один, в интернете это есть. Может наш архивариус Олег Верещагин точно знает, где лежит?

Похоже, что газета "Ведомость" исчезла не только на этом сайте, но и вообще из Интернета. Кто-то лихо постарался.  :confused:

Олег Верещагин

А причём тут газета "Ведомость"? Какая связь с дневниками Игоря Паливоды?
Насколько я помню, дневники были удалены по настоянию вдовы. Может, ошибаюсь...

Ирина Голубцова

А "Ведомость" почему исчезла? И на сайте Игоря Паливоды ссылка ведет в никуда.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

Ссылка на "Ведомости" на сайте Игоря Паливоды не работает потому что она вела на страничку с Ведомостями на этом сайте. А почему здесь ее нет мне неизвестно. Вероятно ее удалил Верещагин при реконструкции сайта. Просто надо попросить его вернуть этот уникальный, на мой взгляд, материал.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 12 октября 2013, 21:43:02
Ссылка на "Ведомости" на сайте Игоря Паливоды не работает потому что она вела на страничку с Ведомостями на этом сайте. А почему здесь ее нет мне неизвестно. Вероятно ее удалил Верещагин при реконструкции сайта. Просто надо попросить его вернуть этот уникальный, на мой взгляд, материал.
Просто не вписывался в структуру сайта, отложил на потом. И забыл, соответственно.
Сейчас опубликовал в разделе "Публикации" - "Стенгазета". С недостающими страницами от Бориса Бернштейна.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Кстати, в № 1 две страницы пропущены, т.к. имеют гриф "Для служебного пользования" :)
Может, Борис, они у Вас имеются?

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Выложил недостающие страницы в №№ 1, 2 и 4. Там пошлые стихи. Любителям высокого слога и моралистам не читать. :)
Ещё Борис мне прислал сканы оригиналов всех "Ведомостей".  Могу запихнуть их в pdf и выложить на соответствующих страницах. Кому-нибудь это нужно?

Eugene

^ Да пусть бы были. Стихи, кстати, не пошлые, а использующие ненормативную лексику. Это не одно и то же.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин