Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новые возможности сайта

Автор Олег Верещагин, 11 октября 2006, 07:55:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Олег, ты просил прощения у net? Я нет.

Олег Верещагин

Для того, чтобы чат функционировал, нужно, чтобы несколько пользователей одновременно оказались на сайте. Посещаемость этого сайта людьми, которым есть, что сказать, совсем небольшая. И чаще всего асинхронная. Вот я написал сообщение и пошёл работать. Через пару часов зашёл, проверил, ответил. У меня нет времени сидеть весь день и чатиться. Думаю, такая же ситуация и у большинства здесь присутствующих. Это ж не клуб для общения школьников и студентов.

net

2 Arkady:
[/quote]
Цитата: Arkady от 25 июня 2009, 16:58:52net, извините за ещё более глупый вопрос

2 Олег:
странное у вас представление о чате... посещать его может кто-угодно, есть допустим люди целыми днями сидящие у компа... на работе, а не в школе... другое дело сегмент посещения сайта и потенциальная аудитория... ну есть же вечер, выходные... разность часовых поясофф... дело вообще не в *коммунистических и школьных собраниях*, зайдите на чат ДДТ ради интереса - поймёте о чём я... там даж сами ДДТшники не вылазят от туда... просто большинство пользователей сайта мягко выражаясь консервативны что ли...
все в сад!

Олег Верещагин

Я ещё раз повторяю, не так давно была сделана попытка возродить чат. Но за 2 месяца его существования там и появилась пара сообщений. Вот и весь расклад.

net

ну нет так нет - я просто спросила и ни на чём не настаиваю  :flowers:
все в сад!

Олег Верещагин

В разделе "Музыканты" на страницах каждого музыканта теперь отображается список песен, в которых он является автором, аранжировщиком или солистом (конечно, если это авторство указано в разделе "Песни").

Eugene

Я вижу в разных темах, что ролики из YouTube теперь растаращены на всю ширину экрана. Это очень загромождает любую страницу форума, особенно если этих видео несколько. Да и смотрится преотвратно.
Есть ли "средство, как удалить от нас такое бедство"?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

elzashaim

Да, я тоже отметила этот недостаток нового Форума. Смотрела, есть ли где выставить размер ролика, но не нашла. Поэтому буду рада, если подскажут модераторы.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин


elzashaim

Как работает система оповещений? Почему очень редко они высвечиваются? По факту есть, а уведомлений нет.
Также иногда не приходят уведомления о ЛС на e-mail. Это глюк системы или она так функционирует?
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Нажмите: "Оповещения" - "Настройки" и проверьте их.

elzashaim

Посмотрите, Олег. Все ведь "галочки" стоят (для получения писем на e-mail, когда приходят ЛС, и для уведомлений понравившегося сообщения)?
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Тогда скажите конкретно, какие уведомления Вам не пришли? Можно в личку.