Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Конференция с Владимиром Николаевым

Автор Анатолий Вейценфельд, 11 января 2008, 20:50:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, если ветеран увидит пацана, для смеху или от неразумности напялившего генеральский мундир с боевыми орденами, да еще со звездою Героя - он вспомнит навыки рукопашного боя.  Уверяю тебя!
Думаю, что сравнение с чужим мундиром с орденами более чем уместно.
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 06 февраля 2008, 22:13:07
[Вашу любовь к тому, чтобы именно Ваше слово было последним в споре.

Мое слово было также и первым. В данном топике.
Который вообще-то называется "Конференция с Владимиром Николаевым". И которую задумал и организовал вообще-то тоже я.
И ради того чтобы она прошла, потащился в 7 утра на Белорусский вокзал, потом поехали на Ярославский и т.д.и т.п. Потом сидел раасшифровывал записи, распечатывал и т.п.

И, как мне потом написал один бывший участник форума, давно ушедший с него: "а ты обратил внимание - ни одна же сволочь "спасибо" не сказала!"
Нет, не обратил... потому проверил по тексту топика - и правда ни одна!
Ну да и ладно... Как говорится, "поздно учить взрослых говорить слова, которым обучают в детском саду".

Мне потом опоздавшие еще вопросов к Николаеву в привате накидали. При встрече спрошу, спросившие ответы получат.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Анатолий, за спасибом вернись на первую страницу темы. Надеюсь ты не только за этим организовал виртуальную встречу с песняром.

Eugene

Анатолий Иванович, я, хоть и с опозданием, буду той самой "сволочью", которая говорит Вам "спасибо" за организованную конференцию с Владимиром Николаевым. Да и остальные, я думаю, присоединятся.  :friends:

И, кстати, спасибо за начатый Вами разговор о "Марысе". Вряд ли кто-то изменил своё мнение, но наверняка многие лишний раз внимательно прочитали стихотворение, переслушали песню и услышали другие точки зрения. Дать повод людям задуматься и обменяться мнениями - это именно то, ради чего и нужны подобные форумы. По-моему, разговор получился интересный. :super:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#19
Согласен и присоединяюсь к "сволочам".

Олег Верещагин


Rider

Ха, скажите пожалуйста. Вас и так тут все почему-то считают одним едиснтвенным зерцалом и скрижалиями по "Песнярам", (схема Мисевич-Вейценфельд-средства массовой информации работает как часы) только разве что "сто лят" :lol: не поют

А что, собственно мешает Владимиру Николаеву самому выйти в интернет и отвечить на вопросы?  Он, что настолько беден?
Короче, а был ли мальчик?
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Arkady

Я вынужден перенести это обратно из другой темы:

Цитата: hromov от 26 января 2008, 01:01:30
...я вот думаю, что всех кто не был на войне, но носит боевые ордена, нужно рассматривать, как больных граждан.
Искусство иногда допускает такие случаи, особенно когда речь идет о мундире коллектива, а не индивидума.

Анатолий Вейценфельд

Что ж ты не задал ему этот вопрос, когда Николаев приезжал и выступал с БГА? Если уж не знаешь всем известных вещей...

Схема М-В-СМИ работает? А не приходит в голову, что к М у многих тут есть вопросы?
Или хотел бы, чтобы никого из настоящих первых песняров уже не осталось и вопросы бы исчезли сами собой? Не дождесся!
Если б судьбу знали заранее...

Rider

Пых-пых-пых! 
Ух ты-ух ты-ух ты!
Вот это да-вот это да!;)


А если честно, то я видел Николаева в филармонии в уже псоле концерта, но не стал спрашивать его про ордена-звания. И уж тем более нет  желания "обнародывать" разговор тут.
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Rider

ЦитироватьЧто ж ты не задал ему этот вопрос, когда Николаев приезжал и выступал с БГА? Если уж не знаешь всем известных вещей...

А мы уже и с вами на "ты" перешли, Анатолий Обрамович?...
Как все у тебя запросто. 
Как дорог край березовый, в малиновой заре!!!!
(с) АнсамБЛЬ "Верасы"

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Rider от 09 февраля 2008, 15:45:49
А если честно, то я видел Николаева в филармонии в уже псоле концерта, но не стал спрашивать его про ордена-звания. И уж тем более нет  желания "обнародывать" разговор тут.

Так ведь и он с кем попало не откровенничает!

Что же до его материального положения, то оно даже в прессе обсуждалось, не говоря уже о форуме. И с тех пор сильно в лучшую сторону не изменилось. К сожалению...
Поэтому вопрос "что мешает Владимиру Николаеву самому выйти в интернет" звучит просто издевательски по отношению к нему.
Если б судьбу знали заранее...