Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Помогите найти эфир передачи "2 рояля"

Автор С.Кузнецов(Фристайл), 27 октября 2006, 02:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

С.Кузнецов(Фристайл)

На протяжении длительного времени пытаюсь найти видеозапись эфира передачи "2 рояля", где БП исполнили песню группы "Фристайл"- "Ах, какая женщина".
Эфир от 24 октября 2004г, с канала ТВЦ.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Marina Ivolga

  К сожалению именно этой передачи у меня, например,  в коллекции нет. Есть записи предыдущих двух эфиров, которые шли по РТР: от 1999 и 2000 года. А то, о чем Вы говорите - это третья передача "2 рояля", в которой снимались БП. Как-то я ее пропустила.
   Могу посоветовать найти контактные телефоны, напрямую обратиться в видеоархив ТВЦ и попросить за деньги переписать. Вполне возможно, что  найдутся смелые и рисковые люди, которые согласятся Вам помочь (если, конечно, передача хранится на канале). Можно попробовать найти телекомпанию "Видео Интернешнл", которая снимала эти передачи, может у них остались копии. Они сначала сидели на Шаболовке, затем переехали в здание АПН на Зубовском бульваре. Где сейчас - не знаю. Наверно, ещё существуют. Ведь идет же, например, в эфире передача "100 к одному", а именно они её производят. Кстати, БП в своё время и там снимались...
    Искренне желаю удачи!  :)

Татьяна Белова

Марина, спасибо за информацию. Будем Вам благодарны, если поделитесь с нами передачами "2 рояля" от 1999 и 2000 года.
"100 к одному" тоже ищем - пока безрезультатно.
Если же кто-то с ТВЦ рискнёт(за деньги), поделиться записью, мы принимаем их условия. Подскажите, как выйти с ними на связь.
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Олег Верещагин

Сколько уже слышал об этих передачах, но так и не увидел. Может ли это кто-нибудь выложить?