Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Британский рок

Автор Захаров Сергей, 24 ноября 2010, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 25 ноября 2010, 06:12:38
Вы сказали:9 лет это "недолго" относительно чего? 7 лет?
Киже повторяю для вас ЛИЧНО. Я сказал о том, что Блекмор ,что бы он не сделал в Рейнбоу все равно остался в ДП поскольку все лучшее он сделал именно в этой группе. Для того , что бы вы поняли я  всем дал ссылку на то,чего вы не знаете. Почему вы исковеркиваете и лжете,ради какого там постинга.
Это документальный фильм о ДП .нагуглите и переведите,как вы всегда делаете,может дойдет о чем я сказал.

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 20:16:56Даже если Вай вам и нравится , то заявлять что он лучший,немного не скромно.
Ну я и написал "лично я считаю". Т.е. это мое собственное мнение, которое я никому не навязываю. У вас что в школе по чтению было?

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 25 ноября 2010, 06:03:20В этом документальном фильме вы найдете все ответы для себя.

В этой короткой программе вы встретитесь с лауретом премии Ленинского Комсомола популярном вокально-инструментальным ансамблем "Песн...." ээээ "Дип Пёрпл" . Творчество этого самобытного ансамбля постоянно обращено ....... ну так. Кто меня дёрнул сказать про классику английского рока. Разверзлись хляби небесные...............
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Киже

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 20:20:54нагуглите и переведите,как вы всегда делаете,может дойдет о чем я сказал.
Хамите, любезный. Английский я знаю, как минимум, не хуже вас. Хотя, конечно, гордиться тут нечем. А вот понять то, что вы тут печатаете не дано ни кому. В том числе и мне.

Boris Kushnir

Цитата: Киже от 25 ноября 2010, 06:29:59
Хамите, любезный. Английский я знаю, как минимум, не хуже вас. Хотя, конечно, гордиться тут нечем. А вот понять то, что вы тут печатаете не дано ни кому. В том числе и мне.
Опять лжете, я не хамил.
Успел заметить.
Ваши проблемы

Захаров Сергей

Цитата: Boris Kushnir от 24 ноября 2010, 22:58:19Собственно из этой дискуссии я вывожу себя ..Сами решайте кто и че. Спорить имеет смысл,когда понимают о чем речь.

Не а чё, Борис, вы нормально так из диксуссии вышли.  :D. Ещё 115 сообщений и можете возвращаться
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Boris Kushnir

Цитата: Захаров Сергей от 25 ноября 2010, 06:38:14
Не а чё, Борис, вы нормально так из диксуссии вышли.  :D. Ещё 115 сообщений и можете возвращаться
Вот блин, сам смотрю че то пора закруглиться

Boris Kushnir

Спасибо тому, кто перенес дискуссию :idea:

Vladimir Panchenko

Спасибо тем, кто любит. Музыку. О Deep Purple. То кошка ,то жена над душой стоят. А, что есть Душа? По, моему, это есть  то , что от НАС хотят в этом ЭТОМ МИРЕ. Читал вчера комментарии. У Ричарда Блэкмора была своя Стезя. К замкнутости добавлялась и его внешность. Читал ваши споры , и сегодня, копая на даче думал. Да, он же юноша в своих .. лет   играл в европейском турне Джери Ли Льюиса. И, когда послушаешь, то , что он делал в конце  импровизации. Такого тяжелого рока еще никто тогда никогда не знал.
Кто- то же  должен  быть Первым. Первые в  роке. Ясно. Чак Берри, Animals.etc. Ричи Блекмор сделал очень большое дело. ОН БЫЛ НОВАТОРОМ В МУЗЫКЕ, В РОКЕ. Могу статьи писать. Но, он никогда не выделял себя перед другими.
Я хочу подвести черту. О Deep Purple. Люблю их со времен создания. Род Эванс. Люблю. Лолейна.
Для  меня  Перплы ассоциируются с Блэкмором. Ричи.

НО.  Rainbow . Это тоже легенда британской рок- музыки.
Что первично, что вторично.. Трудно познать.

Vladimir Panchenko