Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Интересные ссылки

Автор Alex Ry, 08 июня 2004, 07:48:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Ry

Сегодня мне дали пару ссылок на сайты, на которых можно заказать огромное колличество программ и сэмплов. Колотых конечно. Есть по-моему всё. Думаю будет интересно людям занимающимся программированием музыки на компьюторе. Так что пользуйтесь.

//www.zvuki.nm.ru

//www.prosounds.ru
Алексей Рящин

koresh

Алекс, "места там хорошие", но всего там нет...;)

:hey: ...а что, мож у кого для е-му 64 (ну или хотя бы для старого "вируса" :D ) завалялись семплы... ... дайте знать... :rupor:
Эх, хорошо бы сакс со "вздохами"...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Valdemar

#2
Желающие попрактиковаться в дирижерском мастерстве - :papuas:

PS: Оказалось, повторился. Ссылку уже выкладывал Владимир Заставный в "Музыкальном анекдоте".


padbiarez

Такая вось спасылка: www.nestor.minsk.by/jz
Ад №4 за гэты год часопіса "Джаз-квадрат" пачалося друкаваньне надзвычай цікавай і інфарматыўнай кнігі нямецкага дасьледчыка джаза і прадусара Йоахіма Эрнста Берэндта "Ад рэга да рока" (у маім сьціплым перакладзе з польскага выданьня). Нічога лепшага пра джаз (і музыку наогул) я не чытаў. Пераклад быў зроблены даўно, як і выдадзена сама кніга, але гэта не шкодзіць атрымліваць сапраўдную асалоду ад напісанага.

Ляксандр Рыгоравыч

The Last Dictator (Апошні дыктатар, Последний диктатор)
http://www.slweekly.com/article.cfm/homeboypianists

Олег Верещагин

Ляксандр Рыгоравыч, Ваше сообщение удалено, т.к. оно не соответствует тематике раздела "Всё о музыке".