Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Экспресс газета online, А.Демешко: Секс-тайны «Песняров» (15.04.2005г.)

Автор ИхтиАндр, 16 апреля 2005, 03:58:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

skvor

Многоуважаемая газета в ту же тему
http://www.eg.ru/daily/stars/43213/  Альковные секреты Валентины Пономарёвой

А ведь у Пономаревой и так есть возможность и основания не впасть в безвестность. Но вот, решила таким макаром

Ирина Голубцова

^ Цитата: "Биографы Мулявина подтвердили информацию об этих отношениях двух звезд."
Кто и где?  И зачем?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун


Сергей 1959

#18
Обычные заказные статьи... Неужели сегодня они чем-то кому-то интересны? Неужели "ТОЛЬКО ЭТИМ" и был "знаменит" Мулявин и больше сказать о Владимире Георгиевиче в настоящее время нечего??? Не надоело ли лить потоки грязи на сайте великого ансамбля? Люди, подумайте, что Вы здесь пишите...

Анатолий Вейценфельд

Не знаю, где авторы все это черпали, не думаю, что сама Валентина Дмитриевна наговорила им подобную чушь. Умудрились не упомянуть о том, что ее мужем был Анатолий Гилевич, и ее сын скрипач Олег Пономарев - его сын.  Да, с совсем молодым Мулявиным они работали в Кемеровской филармонии еше до его приезда в Минск и до рождения ее  сына, из этого вытекает роман?
Я хорошо знал человека, обучавшего ее джазу - это ныне покойный главный дирижер театра "Ромэн" Владислав Деметер, один из самых интеллигентных людей, которых я встречал. Она садилась в наушниках к магнитофону и слушала пластинки Э. Фитцджеральд и др. много раз подряд, вникая в каждый нюанс.
Я несколько раз с ней работал, в том числе на ее юбилее в 1994-м, потому что мой близкий друг был лет 15 ее личным звукорежиссером.  Хотел ( в те времена) поговорить с ней по чисто песняровской теме, но она почему-то сказала, что ей об этом вспоминать не очень интересно.
Так что все это в газете, слабо стыкующееся даже с обычными датами событий,  взято неизвестно откуда.
А Костя, да, помоложе был такой...христообразный... очень фактурный мужчина. В качестве гитариста его не слышал, он всегда был ее администратором.
Если б судьбу знали заранее...