Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Статья Олега Аверина

Автор Анатолий Вейценфельд, 22 мая 2003, 15:04:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

В 4 номере журнала "Звукорежиссер" напечатана статья Олега Аверина "Запах горячей магнитной ленты...", посвященная истории звукозаписей "Песняров" и "Белорусских Песняров".

ПОльзуясь случаем, хочу поблагодарить Игоря Елисейкина за продоставленную фотографию, где "Белорусские песняры" запечатлены вместе с Владимиром Николаевым
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Тут вот интересовались, где прочитать.
Через некоторое время статья будет передана Федору для размещения на сайте.
А дальнейшее уже будет зависеть от его расторопности...:)
Если б судьбу знали заранее...

Zloi

Анатолий, в указанных Вами московских магазинах (пытался купить в эти выходные) этого номера нет. Самый свежий - 3.

С одной стороны поздравляю Вас, быстро расходится тираж. С другой - а не нерасторопность ли это служб распространения? Хотя меня это не касается, не мое дело.

Факты - дефицит Вашего журнала и CD БП.  Вообще, конечно, унизительно объезжать нормальные музыкальные магазины, видеть в продаже НУ ТАКОЕ (из отечественных исполнителей)  и на вопрос о П/БП слышать - никогда не было!

Тут радоваться нечему. Это не результат высокого спроса, а результат работы по распространению. Как это так, в самых уважаемых и крупнейших магазинах нет П/БП???

Я имею право возмущаться, так как сам занимаюсь дистрибьюторством в России нескольких брендов. Да, это непросто. Но когда на моем складе полно продукции, а в специализированных магазинах ее нет - это мой огромный минус.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Zloi

1 Анатолий, в указанных Вами московских магазинах (пытался купить в эти выходные) этого номера нет. Самый свежий - 3.


2 Факты - дефицит Вашего журнала и CD БП.  Вообще, конечно, унизительно объезжать нормальные музыкальные магазины, видеть в продаже НУ ТАКОЕ (из отечественных исполнителей)  и на вопрос о П/БП слышать - никогда не было!

Тут радоваться нечему. Это не результат высокого спроса, а результат работы по распространению. Как это так, в самых уважаемых и крупнейших магазинах нет П/БП???

1. Это в четвертом номере, так что будет чуть позже.

2. Хотя сюда  ходит Олег, но позволю себе ответить за БП, поскольку "в теме".
Диски БП выходят под их собственным копирайтом, а не на коммерческом лэйбле.
Ходить по магазинам и салонам и просить взять на реализацию  им не очень нравится.
Основной канал реализации - на концертах:  там расходится прекрасно. Сейчас это вообще очень распространенная форма реализации CD.
Ведь диски издаются с коммерческой целью - принести деньги, а на бесплатный promotion у них нет денег.
Если б судьбу знали заранее...

Zloi

Им (БП) просто нужен НОРМАЛЬНЫЙ администратор ..... Продавцы и администраторы в магазинах мне отвечали, что публика спрашивает ....

Журнал будем ждать.  будет здорово, если сможете сообщить, когда этот номер точно попадет в розницу.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Zloi

1. Им (БП) просто нужен НОРМАЛЬНЫЙ администратор ..... Продавцы и администраторы в магазинах мне отвечали, что публика спрашивает ....

2. Журнал будем ждать.  будет здорово, если сможете сообщить, когда этот номер точно попадет в розницу.

1. На эту тему мы с ними беседовали. Но там нужен не администратор, а продюсер. Впрочем не буду забегать вперед :)

2. Журнал можно  приобрести и в редакции.
Напишите мне приватное сообщение. Тут где -то есть такая кнопочка  :)
Кстати, Федор получил журнал еще раньше Аверина, вообще раньше всех ;)
Если б судьбу знали заранее...

Татьяна Белова

Анатолий Вейценфельд!
И где же обещанная статья?
Я же жду!
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...