Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

В этот День родился Леонид Тышко

Автор Алина Лисянская, 09 ноября 2010, 21:54:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун

Поздравил Леонида Борисовича по телефону. И тут, у нас, пожелаю ему долгих лет, здоровья и всего самого наилучшего!




Аматор


Arkady


Виктор2

С Днем Рождения,Великий.Скромный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!  Счастья, удачи,здоровья :gentleman:  :flowers:  :super:

Олег Верещагин

Присоединяюсь к поздравлениям! Долгих лет!
Вот случайно наткнулся, вроде раньше здесь не было, хотя могу ошибаться:

Иван Капсамун

С Днем рождения, Леонид!



"Он с далекой уже той поры.
 Из истории этой мы знаем,
 Завещал нам свое: Песняры,
 Это слово за ним повторяем".

Олег Верещагин

Леонида с Днём Рождения. Здоровья, долгих лет, творческих и других успехов во всех начинаниях!

Аматор


Иван Капсамун

С Днем рождения, Леонид!
Здоровья Вам и благополучия!


Аматор

Віншуем спадара заснавальніка з днём нараджэння!!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:

Eugene

С днём рождения, Леонид Борисович!  :flowers:  :zapoj:

Здоровья и всех благ!
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей 1959

От души поздравляю Леонида Борисовича с юбилеем! Желаю крепкого здоровья и пусть ему обязательно в жизни сопутствует удача!!! Однажды, в личной беседе, журналист газеты "Красная звезда" Вашкевич Игорь Михайлович сказал мне, что каждый человек может написать одно произведение.Это- автобиогрфическая повесть.Ни секунды не сомневаюсь, что у Леонида Борисовича есть и порох в пороховницах и писательский талант.И если у него возникнет такое желание, то мы можем прочитать увлекательную повесть о жизни талантливого человека, которым и являеется Леонид Тышко.

Истинный поклонник

     ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !!!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

modest


    Как-то так получилось, что Лявона мы с Бородой побаивались, то ли чувствовалась разница в возрасте, то ли он производил на нас впечатление...
    Но, вот, с его братом - Эдиком мы сошлись запросто: пили, гуляли, пели...  И с его женой - Леной... да что там говорить - и с его старшим братом...
    Может быть, это и есть - идеал (сокровенное, чего нельзя касаться своими грязными руками)?
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Сергей 1959

Я не пила ни с одним из ансамбля "Песняры", а переписвалась с шестью музыкантами ансамбля. Только один из них своими ответами помог мне понять микроклимат в ансамбле и феномен "Песняров".