Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Закрыт форум БП

Автор Eugene, 14 ноября 2012, 22:23:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladimir

Ну,ребята !...
Лично у меня никаких обид нет совершенно .  Более того,многое из того,что я там писал и выкладывал раннее, настойчиво их просил удалить с форума.
А то,что удалили только щас- и на том спасибо !
Но дело вовсе не в этом.
По большому счёту-дело в их,БП понимании того, что происходит с ними и вокруг  них, как мне кажется.
А вот их форум,как раз и отражал,обнажал,если угодно, некие моменты(кроме обилия старческого сиропа и амбиций самореализации на форуме)
того,что происходит в реальности .
Поэтому считаю,что закрыв форум-реально закрыли глаза сами на себя .
Не понравился собственный облик и... разбили зеркало в которое сами иногда и посматривали.
Выбор закрыть форум-их,а вот решение уважать их выбор или нет-дело каждого из форумчан.
Я-не уважаю.

Eugene

Цитата: vladimir от 17 ноября 2012, 02:15:41Поэтому считаю,что закрыв форум-реально закрыли глаза сами на себя .
Не понравился собственный облик и... разбили зеркало в которое сами иногда и посматривали.
Точнее, по-моему, не скажешь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

IGORЬ

На форуме были люди, пускай разные и каждый со своим мнением, но люди.Поэтому по отношению к ним всегда и всё надо делать ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 17 ноября 2012, 00:07:41А не было обид верных поклонников. По крайней мере, высказанных здесь. Это мне так кажется (и, похоже, Владимиру), что БП с ними не очень хорошо обошлись.


Юджин, а вы всегда хорошо обходились с БП? Постоянно, сколько вас помню, ныли. То про лысину писали, мол, сколько можно. То вам песни одни и те же у них надоели.

Eugene

#34
Так я, Иван, и говорю о верных поклонниках, а не о тех, кто на лысину и одни и те же песни ныл.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 17 ноября 2012, 09:30:03Так я, Иван, и говорю о верных поклонниках, а не о тех, на лысину и одни и те же песни ныл.


Вы печетесь о верных поклонниках, а я о вас, который "сумневающийся"...

Иван Капсамун

Цитата: vladimir от 17 ноября 2012, 02:15:41Ну,ребята !... Лично у меня никаких обид нет совершенно .  Более того,многое из того,что я там писал и выкладывал раннее, настойчиво их просил удалить с форума. А то,что удалили только щас- и на том спасибо ! Но дело вовсе не в этом. По большому счёту-дело в их,БП понимании того, что происходит с ними и вокруг  них, как мне кажется. А вот их форум,как раз и отражал,обнажал,если угодно, некие моменты(кроме обилия старческого сиропа и амбиций самореализации на форуме) того,что происходит в реальности . Поэтому считаю,что закрыв форум-реально закрыли глаза сами на себя . Не понравился собственный облик и... разбили зеркало в которое сами иногда и посматривали. Выбор закрыть форум-их,а вот решение уважать их выбор или нет-дело каждого из форумчан. Я-не уважаю.



Вас не поймешь. То у вас нет на БП никаких обид, то вы делитесь сокровенным, что не уважаете их выбор.
Пытаюсь понять "чьих вы будете"?
А я хочу поблагодарить Олега Аверина за общение с нами. И еще Алика Катикова. Нахожусь под большим впечатлением от встреч с этими музыкантами.

vladimir

Цитата: Иван Капсамун от 17 ноября 2012, 09:47:25



Пытаюсь понять "чьих вы будете"?


Не буду Никаких...,т.е. точно-Не Ваших.

Ну,а Вам пожелаю,если уж целовать в "пачку",то сразу(или поочерёдно) Всех,а не только Алика и Олега.
"Салют!"

Анатолий Вейценфельд

Э-э-э...  А что здесь обсуждается в данный момент?!  :confused: :confused2
Если б судьбу знали заранее...

Иван Капсамун

Цитата: vladimir от 17 ноября 2012, 11:22:42Не буду Никаких...,т.е. точно-Не Ваших. Ну,а Вам пожелаю,если уж целовать в "пачку",то сразу(или поочерёдно) Всех,а не только Алика и Олега. "Салют!"



Таких глупостей еще не приходилось читать.

IGORЬ

Цитата: Иван Капсамун от 17 ноября 2012, 09:47:25Пытаюсь понять "чьих вы будете"?
Иван! Давно хотел Вам сказать, только без обид. Уникальный Вы всё-таки человек! Нет, ей-богу!  Лично я немного таких встречал. Участвовали как минимум в трех песняровских форумах и на всех трех со многими участниками находитесь в состоянии конфронтации, причем даже если и они в свою очередь не жалуют друг друга. И как это Вам удается так быстро поссориться?  Лишь только где-нибудь выходите, так сказать, в эфир –  сразу же возникает конфликтная ситуация, хотя казалось бы ничего  особо грубого и оскорбительного сразу никому не говорите. Феноменальное качество - создать драку иногда даже на пустом месте. Вот и некогда Ваш друг, Борис, не хочет с Вами больше знаться. Удивительно!!!  Ведь на том форуме, где собрались очень даже неглупые люди, просто имеющие свою точку зрения, за что я их кстати уважаю, они откровенно смеются и издеваются над Вами, неужели Вы этого не видите. Хотите приведу примеры?  Но... лучше уж без них. Они смеются  почти как над Карандышевым из «Бесприданницы». Но Вы ведь не Карандышев, по крайней мере хотелось бы в это верить!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

IGORЬ: Участвовали как минимум в трех песняровских форумах и на всех трех со многими участниками находитесь в состоянии конфронтации, причем даже если и они в свою очередь не жалуют друг друга. И как это Вам удается так быстро поссориться?


Со многими - не значит, что со всеми.
Вообще, стараюсь придерживаться крылатой фразы: "Платон мне друг, но истина дороже".

Eugene

Думаю, есть смысл привести здесь недавнее сообщение Олега Аверина на форуме БП:

"Здравствуйте!
Спасибо всем, кто мне написал письма и после закрытия общения на форуме.
Действительно, те, кто искренне интересуются жизнью ансамбля, не нуждаются в публичности. И делятся мнением, и пишут о себе,  и, иногда, попросят передать свои пожелания артистам через меня, свои замечания, свои идеи, вопросы.
  Многие общаются с директором, с моими коллегами напрямую,  без моего участия.
И все пишут откровенно, поскольку, при прямом общении, нет нужды волноваться, как твое мнение воспримут другие.
Такие переписки,  плюс реальные встречи с  (а их много), и являются для нас обратной связью. А лучшим критерием для нас при оценке своей работы, по-прежнему, является реакция зрителей на концертах. 
Полные залы на сольных концертах, провожающих нас стоя,  – не редкость.
Аплодисменты делают нас сильнее, счастливее, но, поверьте, не делают нас слепыми и глухими.
Нам хватает жизненного опыта видеть все свои недостатки и промахи по субъективным и объективным причинам. Многое стараемся изменить, многое изменить невозможно.
Весьма ценно мнение людей, умеющих аргументировано, умно высказать мнение, опираясь на реальность сегодняшнего дня. И таких  у нас много.
Поэтому мы не согласны с мнением, что, блокируя форум, мы разбиваем зеркало,
потому что, якобы, нам не нравится свое изображение.
То, что слишком часто происходило на нем – не зеркало ансамбля.
Даже верные друзья ансамбля, прекрасные и замечательные люди, постоянно вовлекались во флуд ;
многие интересные собеседники ушли, не желая находиться рядом с теми, кто самоутверждался за счет унижения других.
Конечно, мне написали не только друзья ансамбля.
Грязные и оскорбительные письма приходят любому артисту. Мало, но есть.
И причины, побуждающие писать такие письма у всех разные.
Так было всегда, так будет всегда. Ничего страшного.
А на нашем сайте периодически будет размещаться и официальная информация, и песни, и интересные новости из жизни ансамбля.
Еще раз спасибо всем, кто нам пишет!
До встречи,  дорогие, до связи!"
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Сергей С

А мне кажется, что Олег полностью прав.
Собака лает, а караван идет... Счастливого пути БП!!!

Диггер

Евгений, спасибо, что поместили письмо ОА!

Написано предельно корректно и понятно, с уважением к зрителям и ценителям БП.
Точка зрения музыкантов тоже выражена достаточно определенно, в конце концов общение с БП КАТЕГОРИЧЕСКИ не закрывается. Возможность переписки есть. Надо, чтобы было что написать.