Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Норок- пионеры ВИА движения в стране

Автор Виктор2, 06 октября 2015, 11:40:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Цитата: Виктор2 от 07 октября 2015, 17:53:16Игорь-а Вы заметили уточнение " В стране" ?
Заметил. Но не заметил в какой!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

Игорь- ну только  в типографии СССР могли написать ВИА Битлз ии ВИА Дип Пёрпл.Интересно- что во главу угла ставили именно вокальное исполнение , а не инструментальную музыку, т.е. не Инструментально- вокальный

IGORЬ

Ну тогда получится ИВА. Как-то отдает деревом :) И потом у них особо замечательного  инструментала, за редким исключением, не было.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

Игорь- да и вокал особено не блистал(к примеру ПГ)


koresh

#20
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин


koresh

КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Виктор2

 к сожалению больше видео  нет. а в свои года  кол-в был очень интересен :super:

Fratello

 О "Нороке" был снят д/ф в 1967г. Фрагмент фильма.

Fratello

 Ещё один документальный фильм,а лучше весь 1967г. увидеть.   

Fratello


Fratello

Ещё 4 песни "Норока" выложили,были ранее 3-я (О чём плачут гитары.) и 4-я (Касэ Мэри) из Norok TV-67.Иван,ничем не поможешь по 1-ой и 2-ой.По 2-ой хотя бы о чём поётся.
 
                                          https://tunnel.ru/post-via-norok

Иван Капсамун

#28
По первой ничего не разобрать.
По второй - это про первую любовь. "Ты моя певая любовь, ее невозможно забыть. Она всегда в моем сердце. Пусть ты не возле меня, но я снова приду к тебе..."

4. не Касэ Мэри, а Каса Маре - одно из трёх основных помещений в жилом доме молдаван, наряду с сенями и спальней. Каса маре выполняла роль гостиной.

Fratello

Спасибо.Первая,вокализ,это только если название узнать.А так в остальном хотя бы понимать о чём поётся,и то хорошо.