Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Евровидение

Автор ИриДа, 22 января 2004, 12:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИриДа

Друзья! Взываю к Вашей поддержке! :idea:
Завтра в вашем славном городе Минске будет проходить отборочный тур на Евровидение. Наталья Подольская - одна из кандидатов от Беларуссии.
(лауреат международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Слав. Базар 2000". Двойной Гран-При ("Best Singer", Best song") международного конкурса лауреатов национальных фестивалей FIDOF UNIVERSETALENT Prague 2000". Вместе с ней в качестве бэк-вокалисток участвуют дочери Валерия Дайнеко - Вика и Яна.

Трансляция по ТВ будет 31 января, в течение получаса после концерта будет происходить интерактивное голосование

Большая просьба! Обратите внимание на их выступление, надеюсь, вам понравится и вы отдадите свои голоса за это молодое дарование  и за молодых песнярят Дайнек тоже;) ;) ;)
Я сегодня была на Генеральной репетиции - по-моему здорово!!! И песня классная!
Голосуйте за Наталью Подольскую!:appl: :appl:  Надеюсь на вашу поддержку!!! Плии-ии-ииз!!!:girl: :girl: ;) ;)
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Nutty

Семен Семеныч!! Забавное совпадение! Я, между прочим, Наталья и живу на Подольской улице. :)
Your life is a canvas, the colours are you

ИриДа

Цитироватьавтор оригинала Nutty
Семен Семеныч!! Забавное совпадение! Я, между прочим, Наталья и живу на Подольской улице. :)
Здоровско!:eek:  А как насчет проголосовать? ;) ;) ;) ;)
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Nutty

Так это... Я в Москве проживаю. Могу только подержать за них кулачки. :)
Your life is a canvas, the colours are you

ИриДа

Цитироватьавтор оригинала Nutty
Так это... Я в Москве проживаю. Могу только подержать за них кулачки. :)

Так я тоже. Но голосование будет по Интернету. Я думаю, что москвичи тоже имеют право поучаствовать:confused2
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Nutty

Наверное, это вечером будет. Кто знает, куда меня в субботу вечером ноги унесут :beer: , там может не быть инета. А где голосовать? Ссылка есть?
Your life is a canvas, the colours are you

surgeon666

Проголосовать - не вопрос. Озадачим своих белорусских друзей. Вопрос в другом:

1. какой канал транслирует;
2. кто запись сделает, чтобы хоть знать, за кого голосовали :)
Каждый умирает в одиночку...

ИриДа

Пока никаких подробностей не знаю. Девчонки сегодня вечером садятся в поезд. Завтра будут в Минске. Там все и выяснят: и какой канал, и где все будет происходить.

Как что-нибудь узнаю - сразу сообщу. Заранее благодарю за поддержку. А уж если они выиграют и поедут на Евровидение - с меня и с Валеры причитается ;);):beer:
Попросила записать выступление на видео.
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

Fed

Сегодня явно магнитные бури на солнце, что-то все озверели :bzik:
Путина послал к чертям - никто не обиделся?
:shuffle:
только гражданской войны тут не хватало :ssora:
Vita brevis, ars longa

Fed

Если есть ссылки на ставшую камнем преткновения песню - кидайте, но соблюдайте нетикет!

Что такое нетикет????
так я и думал :devil:
всем читать!!!!
http://www.koryazhma.ru/articles/etiket/netiquette_2.asp
http://chat.mcomm.ru/netiket.htm

где-то начиная с конца 1997 - начала 1998 года в ставший доступным интернет хлынула масса новых пользователей, которые понития не имеют об этих правилах и в результате их теперь нужно объяснять :(
Особенно заметна последняя волна - начало 00-х (нулевых, что-ли? :) ) лет.
эдакая "культурная революция" :ass:
А ведь тогда, раньше, подобный стиль общения был нонсенсом!!!
Особенно во времена ФИДО.
Представьте - в одном месте по-дружески и весьма вежливо общаются уголовник и капитан милиции, студент и профессор и тд, я при этом не помню даже намёка на ругань!

скорей бы конец света...
не туда он катится
:ass:

[конец оффтопика]

ЗЫ:
кстати, во времена ФИДО потенциальный хам-нарушитель нетикета изначально серьёзно рисковал - его просто могли вышвырнуть из, образно говоря, интернета.
подумайте об этом.

Vita brevis, ars longa

Alex Ry

А что случилось ?Я что-то проследил ход событий.
Алексей Рящин

Олег Гладков

Алексей, Фёдор уже успел удалить ряд сообщений, поэтому Вы и не уследили за ходом событий.

Nutty

А я вообще ничего не понимаю, поэтому всем пострадавшим приношу глубокие извинения, если кто пострадал. (на всякий пожарный). :confused:
Your life is a canvas, the colours are you

ИриДа

#13
Сегодня утром пришла на работу - в почтовом ящике 7 сообщений по этой теме. Зашла на форум - а там все стерто. Жаль. Даже прочитать не успела.:confused2 А было интересно получить ответы на свои высказывания. Эх, надо было бы на работе вчера задержаться, а так - обидно, что так их и не увидела. :(

Надеюсь, Федор, что Ваши замечания по поводу этикета относятся  не ко мне, т.к. все то, что мной было написано об отсутствии патриотизма  и т.д., было в ответ на (как мне кажется)  несправедливость, допущенную со стороны двух собеседников.

 
Поверь, Карлсон, не пирогах счастье....

andrew

Да нет, Федор, не магнитные бури, а сильные морозы виноваты, наверное. Ноги мерзнут. В горле дрындычит, машины нефига не заводятся....

ИриДа, примите мои глубочайшие извинения, если чем то Вас обидел. Больше обещаю не хулиганить.:pray: :confused: